Прочие дела домашние

как вы относитесь если парень девушку называет

киса, зая, солнце??? а вас так называют?
Инесска Сушко
не люблю я эти киса зая.... меня по имени, а если ум. ласкательное то от имени полина- полюсик
Татьяна Фомичёва
Лучший ответ
Инесска Сушко не любите, а ник солнышко= )
да, и мне нравится.
Меня муж называет только по имени, только немного смягчая его, не более того. Иногда хочется услышать от него какую-нибудь нежную глупость типа Солнышко или Зайка, но зато я понимаю, что раз он всегда зовет меня только по имени, значит, не боится с кем-то перепутать! :)
Ирина Шмидт
У меня была одна знакомая пара, так муж будил свою любимую по утрам словами:
Вставай, моя скоторожина, ненаглядная!
И таким нежным голосочком.. .
Нет, пусть лучше уж зая или рыбка.
Но, если вам это не нравится, то так ему скажите.
Елена Петрова
не нравится категорически
Зая, киса, солнышко, котёнок.. . нормально... только когда я не в плохом настроении!
Оксана Супрун
да хоть рыбанькой, только не на сковородку
Юлия Абдеева
А лучше как называть? Привет, "старая жёппа"?
Инесска Сушко а кто это сказал?
хорошо отношусь.. . меня раньше муж по-разному называл, а теперь всё свелось только к слову МАЛАЯ.. . так и живём
Арина Сябро
Этот зоопарк ужасен и примитивен, сейчас все, как один кисы, заи, рыбки
будто у нас нет нормальных имен, либо он забыл как вас зовут, либо у вас слишком трудное имя, которое ему не произнести и он еще и не признается в этом, поэтому выкручивается таким способом
Rimma Yalmurzina
я кися, пися, пуксель и фунтик
Дианочка
Если у них отношения то почему бы и нет! (наверно у каждой пары есть "свои" ласкательные)
А вот если они токо познакомились и начинается вот такая лабуда бесит очень сильно! Я лично сразу прерываю такое поведение!

Такими ласковыми словами, как вы перечислили, меня не называют, у нас свои)))
да епт
девочки вы сами смотрю не знаете чего хотите

хотя меня бесит если меня зовут солгыщком
я тоже имя имею и не ебет
Инесска Сушко не знаем что хотим? это просто вопрос, я не выступаю не "за", не "против"
обажаю!!!
ласкательно, так и должно быть
ага, очень люблю, когда он так меня называет
А почему бы и нет?? ? Меня называют кисуля, зая, мася, колокольчик, малыш и еще многими красивыми эпитетами, при этом не забывая, как меня зовут на самом деле. Я считаю, что ласкательно можно называть человека либо наедине, либо в компании очень хорошо знакомых людей.