Прочие дела домашние
Как девушки относятся если парень в поиске но у него уже есть ребенок от другой девушкион с ней в разводе?
и вообще как вы думаете для молодого парня это нормально?
легкомысленный.
женился, родил, сбежал..
Для нынешней молодёжи, которая скачет из брака в брак, плодя при этом детей налево и направо, это нормальное явление.
Я бы обратила внимание на то, как он относится к своему ребенку. Это было бы индикатором того, стоит ли вообще иметь с ним дело.
С женщиной отношения могут и не сложиться, да. А вот если мужчина своему ребенку не помогает...
все в жизни бывает
Не ответственный, значит, парень.... Бывает и такое....
все в жизни бывает, так что нормально.
Это сложный вопрос) ) Пока девушка просто девушка и не замужем за таким мужчиной - всё в порядке: она его понимает, что у него ребенок - принимает. но стоит выйти замуж и родить общего ребенка, как большинство девушек начинает жаловаться на его ребенка от первого брака (например тут, в ответах).... ревновать.. .
А так - почему он не должен быть в поиске? Найдет адекватную девушку и женится. и будет всё отлично.
Лично я очень замечательно отношусь, бездетного мне лучше не надо)))
У меня есть знакомый, у которого уже в 22 года было 4 детей от разных женщин, а он был все в поиске)) ) Козел конечно! Благо, он мне просто знакомый
вполне нормально.
нормально, но я до замужества считала, что разведенные - разведенкам, а тому, кто без хвостов таким же.
для меня наличие ребенка у мужчины было поводом не вступать с ним в отношения.
но таких, замороченных, как я, мало
я таких не когда не рассматривала-т. к. обычно молодые возвращаются к первой, кто переспят с ней когда к ребенку прийдут, вобщем нет.