Прочие дела домашние

Как вы относитесь к парням и девушкам нестандартной ориентации? Почему?

Никак. Не отношусь я к ним :) Честно - безразлично, лишь бы ко мне не приставали и права не качали.
Марина Я
Лучший ответ
Мне без разницы, я уже отгуляла это))))
я к ним не отношусь - расхожая шутка! Мне всё равно -главное что ЭТО не касается меня и моих близких! Дружить с ТАКИМИ тоже не стала бы, по чисто человеческим соображениям и духовным.
Алла Варыгина
Моё отношение к людям зависит от многих вещей, но сексуальная ориентация в их число не входит.

Да и неизвестно сколько на самом деле геев вокруг нас. С такими дикими нравами, как в нашей стране, думаю, что многие тщательно скрываются.

В прошлом году в Турции познакомилась с двумя парнями, они были близкими друзьями между собой. И в последнюю ночь перед их отъездом, мы сидели у них на балконе в номере и завязался откровенный разговор. Каждый делился чем-то сокровенным. И вот один из них говорит, что ему важно признаться. Оказалось, что он гей. И его друг ни о чём не догадывался до этого момента. Ребята ни один пуд соли съели вместе, а догадаться было практически нереально. Более того, этот друг был гомофобом.
Не могу сказать, что я до этого была гомофобом, но это была скорее позиция от головы.. . Типа.. . правильно быть толерантной.

А после знакомства с этим парнем у меня позиция поменялась. Очень тепла к нему много, тоскую, порой по нему.
Мне все равно, какой ориентации люди - традиционной или нет. Взрослые люди, это их выбор. Но мне неприятно, когда свою ориентацию выставляют напоказ, вываливают чувства на публику. Если я начну всем говорить, что предпочитаю мужиков и сторонник традиционных отношений, выйду с плакатом и т. д. - на меня посмотрят как на дуру в лучшем случае. И начнутся вопли, что я гомофоб. А почему гей-парады воспринимаются нормально? Давно уже никто никого не угнетает, если только в маленьких городках и селах.
Как к людям и традиционной ориентации. Судить о людях по их ориентации глупо
Svetlanka Denisova
ровно. меня чужие постельные дела мало волнуют. хотя гей знакомый только один. лесби тех больше.
Положительно.

Они мне ничего плохого не делают. Пусть живут счастливо.
если они не пропагандируют свою ориентацию, то нейтрально.
есть такая поговорка "каждый дрочит как он хочет", пускай делают друг с другом что хотят, главное чтобы по обоюдному желанию.... а мне фиолетово))
Нормально! дело личное каждого с кем он спать хочет с мужчинами и женщинами, лиж бы детей не трогали!
Я их просто неннавижу.
Если молчат в тряпочку, то нормально.
Что ж - пусть между собой это практикуют, главное - натуралов не трогают своего рода естесственный отбор, саморазрушение им подсказывает сама Природа, законы которой они попирают

А если возникнут случаи преднамеренного заражения людей, не имеющих к ним отношения - будет повод прикрыть либералистическую лавочку в отношении данной публики и легально их припихнуть.
Жаль только, в Голландии, Франции и остальной Европе либералистический маразм достиг уже такой стадии, на которой уже и такое как заражение нормальных людей СПИДом, не повлияет на слюнявых разложенцев - "либералов"...
если они не ведут себя вызывающе, то нормально. в конце концов это личное дело каждое. порой натуралы ведут себя намного постыднее, нежели секс-меньшинства.
Конкретно к геям или лезби, негативно. .
А вот к Би, нормально ))
Почему. . мм. . Как и любой нормальный парень считаю что отношения между парнями отвратительны.. .
Сначала относилась к ним отрицательно. Думала, что просто люди совсем одурели и им нечем заняться. Но как-то ехала в поезде и мне встретился парень нестандартной ориентации. Он рассказывал как он любит парня, что не может с ним быть... он плакал. . ТОгда я стала иначе к ним относиться, к этому вопросу. Они такие же люди.. и я не думаю, что они сами рады, что природа и судьба наградила их такими качествами, такими эмоциями, такими желаниями..
Скажу просто - еслиб была лицензия на отстрел их, я бы продал почку, чтоб такую лицензию получить. Ну и на сдачу патронов.