Прочие дела домашние

Почему сейчас так много толстых девушек?Неужели все рожали?

Айжан Нургали
А не надо себя со всеми сравнивать, толку никакого. Самодисциплиной лучше заниматься, а с родами это никак не связано.
Елена Хлопкова
Лучший ответ
Грубо как то.
По Вашему, все рожавшие--толстеют?) У нас вся площадка детская в молодых мамках--все как гвозди! Наоборот, сейчас больше худых девушек. Я тоже рожала--потеряла 10 кило родного веса (
Согласна. У меня муж, удивляется, . что молодые и полные все..
Meruert Auhadieva А мужа не удивляет количество "беременных" мужчин на улицах???))))))
рожали, а те кто не рожали в макдаке гамбургеров обожрались
Ксения Климова
Не все рожавшие толстые. Есть полно и стройных! А лишний вес в большинстве случаев по другим причинам.
Это общая мировая тенденция, автоматизация кругом
Anastasia ...
Вы считаете, что все рожавшие толстеют? !
Полный бред!
Ирина Руденко
еды нездоровой много.... движения, самодисциплины мало..
Ну, не знаю.. Я же не толстая)) ) И не рожала)
Ну не знаю, по-моему, раньше толстых девушек было гораздо больше (это еще лет15-20 назад) . У нас в классе только было три толстушки и еще несколько просто пухленьких. а в этом году на линейке у дочери была, смотрю на десяти-одиннадцетиклассниц - все одна к одной модельного вида - стройные и рост под 180.
Гульзина Мамыр
Потому что мода на вешалок постепенно проходит.
Елена Елена
А че так злобно???? Сама вон на фоте тоже со щеками по 10 кил... и ничего!!!!
потому что очень много соблазнов в пище, и люди стали не кушать, а ЖРАТЬ, ОБЖИРАТЬСЯ!! ! оттуда и сало... .

многие и после родов форму держат))
Olga D.
Да не роды виноваты, а питание неправильное и сидячий образ жизни. Кушать нужно еду, а не фастфуд...
А я не толстая и РОЖАЛА!! ! СВЯЗИ НЕ ВИЖУ!!!!
Натусик
кока-кола, пиво, макдональдс...
почему сейчас так много дур? неужели у всех ЧМТ?
Я наоборот как-то все худых вижу. В разных места мы с Вами ходим. Я, кстати, после родов вышла скелетиком из роддома, так что ж от родов это вряд ли зависит.
неправильно питаются
Ulpan Abdikarimova
поражает категоричность. толстая - это по-вашему сколько? как Вы или где-нить 100 кэгэ?
А я не толстая ни грамульки, хоть и рожала!!!!
стандартная славянская фигура. а почему много?
Ксения Aswang
Жрут по Макдональдсам да всяким прочим фаст-фудам вскую дрянь, вот и жиреют. За собой не следят, спортом (или фитнесом, как модно сейчас говорить) не занимются.
Толстых?? ? Девушка, как жаль что вы не жили веке этак в 18....
в моем городе, так пипец... акселератов полно (( иду порой и думаю вот мне бы еще 2 кг сбросить, и тут навстречу выплывает чудо (и я понимаю, что я идеал) , а у них брюхо и бока весят. и это в13-16 лет, куда родители смотрят и чем кормят их?? ? а что дальше? ? как эти девочки вообще собираются жить....
Мало двигаются, много лопают сладкого, мучного, сдобного и пр.
Заяц Соколова
толстых и страшных не бывает!! ! в вот водочки маловато будет!!!.
Аня Садовская
П. ч. едят что попало и как попало, а спорт для них великий и страшный труд.
Vera Greeva