Прочие дела домашние

Почему в старых фильмах у девушек талия тонкая- тонкая, а щеки толстые- толстые?

в фильмах и журналах пятидесятых годов девушки довольно щекасты. К восьмидесятым они превратились в равномерную тощую воблу. В чем секрет такой фигуры?
Mikki Girl
Щекастые были потому что были упитанные, а талии за счет формы платья и акцента в виде пояска на талии. , Да и вообще для фильмов подбирали девушек определенного типажа, есть и такие которые сами худенькие а щекастые они и сейчас есть-это просто особенности тела... .

тут видно что и сама она не 45 кг весит, а все 70.(а 70 это еще не ожирение, отсюда и щеки и талия, особенно в молодости)

а еще корсетами утягивались некоторые

а тут видно что корсет носит уже не первый год
Меруерт Насирова
Лучший ответ
Раньше талию делали, а сейчас даже худенькие, ровные как карандашики, поясок носить надо, зарядку делать.. . А щечки, это нормальное питание и здоровый образ жизни)))
Ольга Янцен
эталон красоты другой был
** Юлия **
Посмотрите на фотографии Мерилин Монро. Она была среднего телосложения с типом фигуры "песочные часы".На некоторых фото даже видно целлюлит, но это выглядит гармонично и женственно. В то время ценились именно формы, изгибы - что составляет красоту женской фигуры. Поэтому женщины всячески подчеркивали грудь, талию, бедра. Никто не сидел на изнуряющих диетах, да и сама мода того времени.. . Носили платья, туфли, пальто, шляпки. А сейчас что? Майку в джинсы заправила, бесформенный пуховик одела, ноги в угги сунула и пошла - "красавица"!
ракурс
...nik@ ...
Mikki Girl Да ну. Щекастые были как шоколадная АленкаАленка
талию корсетом делали, моя бабушка носила корсет, и талия у нее была оч тонкая, хотя сама она была полной
Ирина Мелкова
Sakura Xixi и пояса все носили, не было колготок
корсет +свекла
Mikki Girl Свекла внутрь?

мода такая была. Толстые щеки на тоооненьком стебельке
Раньше быть полненькой, считалось что ты богатая, ибо еды мало было.