Прочие дела домашние

Вам дамы еще возмущенно пока не говорили: "Да не беременная я, а просто толстая. Вы что, никогда людей с лишним весом не

не видели?

Задала вопрос как отличают беременных от толстых, сказали, что никак. . .А ведь живот бывает и от жира, в том числе и круглый. Да и возраст, в наше время иногда и в 50 лет рожают.
Да, вот у моего сына воспитательница - весьма упитанная дама. Последнее время стала замечать у неё животик. Не хотелось бы отпускать её в декрет, дети к ней очень привязаны. И спросить не удобно, вдруг она просто разъелась, а вовсе не беременная. И ещё иногда в транспорте полные дамы в ступор вводят - не знаешь, уступать место или нет, обидятся ещё.
Анастасия Кандыбир
Лучший ответ
и все беременных видно и можно определить
Лидия Ушкова И как определяете?
да вот никак. ПРидерживаюсь этой же тз. Лучше обходить этот вопрос стороной деликатно :толстая она или беременнная. . а есть ещё пальто трапецией, что в них все беременными кажутся. . и ломай голову кому место уступать)
К сожалению, иногда были у меня периоды "расползания", когда все знакомые игриво похлопывали меня по животу и радостно восклицали-Оооо, поздравляю, когда ждём? Но это только подхлёстывало как стимул к похудению...
Я когда родила 3 ребенка, уже в 35, долго не могла избавиться от живота. И почему то это всех окружающих волновало. Было даже так что разводясь на этот период с мужем, услыхала такую сплетню: "вот козел, трое детей, одна маленькая и жена беременная, вон живот, а он ней разводится, молодуху нашел" Я тогда не знала плакать мне или смеяться. Но, кстати, меня это только подстегнуло. Я поняла что мой живот действительно нужно убирать)))))))))))))))))))
А я была беременна, а я склонна к полноте, мне говорили. что неплохо было бы похудеть животиком. Говорила, куда же я его дену, зарядку нужно делать. Когда родила все отстали.
Не совсем в тему. Работала я как-то в центре занятости. Пришла девушка, 24 года, стройная, но с животом. Причем с таким солидным сроком. А у нас ы центре занятости до 30 недель стоять можно. Я у нее спрашиваю "Простите, какой у вас срок? " Она мне обалдело "Я не беременна!!! " И обиделась. Теперь я даже подумать боюсь, что кто-то беременный : )))
Ирина Кульпина
После пятых родов у меня тоже животик остался, иногда место в автобусе уступают, вначале было не удобно, а сейчас привыкла, говорю спасибо и сажусь, тем более знала что скоро опять буду! Сейчас реагирую нормально с улыбкой.
При беременности женщины обычно спину отгибают немного назад...