Прочие дела домашние
Сегодня еду в маршрутке и хотела зевнуть,но случайно рыгнула...Очень громко получилось!!!Неужели это повод вставать.??
...и выходить на первой остановке???Вот одни сидят ржут...другие морды кислят...третьи отодвинулись!!!НЕужели с Вами не происходит в жизни случайностей???Понятно,что общество кругом...но я ж не села посреди маршрутки по-большому...просто случайно рыгнула!
Как у тебя так получилось? ? Я обычно кашляю и пукаю)
да кто сейчас на такие мелочи внимание обращает
я однажды чудом избежала фонтана рвоты в своём направлении, всё остальное, поверьте, мелочи жизни)
Привет из глубины души....)))))))))))))))
Рот прикрыла и дальше ехать: не я это, ну не я и всё! :))))
Пусть завидуют) Значит ты хорошо покушала перед этим)) ) А они голодные едут)
Я бы была среди ржущих.. . точно))))
сказала бы близ сидящему мужику - не, ну, вы ващеее.... и все, сама ржешь, мужику стыдно)
Лучше спереди, чем сзади, как говорил Шрек :)) А ты прикинь, вот ты рыгнула, а все остальные испугались и обписались и обкакались со страха, потому и морды такие кислые.. . дристуны, так и вовсе подальше отодвинулись, не пугливым ржачно :)) Но ведь никто не вышел! :))))))))))
вы именно рыгнули? ну тогда неудивительно))
как так... рыгнула и не пукнула:!)))) )
не порядок!)))))
Ну, конечно не хорошо получилось.. . думаю, ты тоже бы не поблагодарила бы тетеньку, рыгнувшую рядом с тобой)))))) )
удивила.... я обычно когда рыгаю, после этого еще спрашиваю, не подскажите с каким ароматом я щас рыгнула... .
если не понимают какой аромат, тогда контрольный рыгач
Рыгнула-не срыгнула. Забей.
нормальный прикол))))
Уверена, что об этом случае помните только Вы, а остальные уже забыли. С кем не бывает?
Они вас видели первый и последний раз, так что забейте и радуйтесь жизни)) )
Я вообще как то один раз пукнула за праздничным столом, что все слышали. И это были родственники, а не стайка незнакомых мне людей.
Марина Павлова
да ладно, девочки же не пукают?
надо было довольно улыбнуться и сказать спасибо за внимание B-)