Прочие дела домашние

Хорошая работа, ребенок есть, второго именно НЕ ХОЧЕШЬ, и вдруг случайно получился.Как в себя придти???

Так не хочеться менять жизнь....Так не хочеться все проходить ОПЯТЬ.... Семья хорошая, проблемы жилищные и матенриальные есть. вопрос НЕ ПРО МЕНЯ!!!
Vera Kizenok
Прям про меня) ) Только ребёнок третий) ) Наверное. так должно было случиться)
Уже 1. 8. Это такое счастье!))
Марина Вороскалевская
Лучший ответ
Он же не сразу 9-ти месячным появился?
Чего же ждать, если такие упаднические настроения?
Порадоваться, что есть судьба и что Бог ещё даёт ребёнка.. . Хочется - не хочется, но надо настраиваться на перемены.
Решать. Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочешь, то аборт.
ребенок должен быть желанным!
я на аборт пойду, если что.. . из-за того. что не хочу все повторять.. . я не перенесу опять эти сиськи, бутылки, памперсы и прочая.... да и если еще проблемы есть, то тем более.. . не хочу нарушать свой привычный уклад жизни
Анна Лопачева
Я вот что-то не припомню случая, чтоб проблем ни у кого совсем не было. А беременность всегда неожиданно наступает, прям нежданчик какой-то)) ) Взвешиваются все "за" и "против",а дальше....
Елена Микитчук
Ох, в хорошей семье найдется семьсот рубликов в месяц на ОК и случайно ребенок не получится)
Рожать! И думать о хорошем.
Моя свекровь точно в таком же положении оказалась. Родила. Теперь и я замужем, и трое деток у нас. И именно мой муж больше всего ухаживал за отцом после инсульта. Так получилось.
Marina Belobokova
Принять это как подарок свыше! Значит ТАМ так решили и отказаться НЕЛЬЗЯ!
А уж все причины-простой эгоизм.... с ним предстоит поработать)))))
Юленька
варианта два - рожать или нет....
Однозначно рожать! Дети - это счастье, несмотря на то, что первые 3 года с ними очень трудно! Не вздумайте делать аборт! иначе Ваш нерождённый ребёнок будет являться Вам во снах истекающий кровью ...Подумайте не только о себе, деньги - потратите, работа - перейдёт в пенсию, и кто тогда будет смотреть за Вами на старости лет?