Прочие дела домашние
А вы детей хотели или они случайно получились?
ребенок был очень желанным, и очень любим... и сейчас... и всегда.. .

первый и третий-случайно
а второго-планировали и хотели
Я планировала .
хотела и получилась моя доця не случайно)
хотели и с первого месяца получилось) ) мы очень счастливы от этого)))))))))) ) вот самая большая радость, а родня сразу свою квартиру сдали- нам помочь чт бы на врачей и вещи не экономили мы)) ) такие люди хорошие, сами в коммуналке, а нашему малышу подарки делают на радости
ОФигел ) Случайна) ) !!!Да на Каленях Вымаливали....
Мне было уже 24, поэтому ребёнок был запланирован.
хотела, но получилось случайно!)))
хотели. но в будущем. они как то раньше получились ))
Мы хотели))) ) Но получилось чуть раньше)) ) И не жалеем)))
Хотелось!
ранше презервативав небыло у всех случяйно па семь детей рождалось удовольствия то хочится
за первого 8 лет бились, а младшая спустя 1,5 года... под 5 литров розового калифорнийского вина, случайно и так страстно..) Довольный. Кк самовар!
Первую дочь Бог дал не спрашивая нас, а вторую захотели сами родить . Очень счастливы, что у нас Дочери. А теперь уже и две внучки растут!
А наверное детей случайных вообще нет, все детки в планах небесной канцелярии.
Честно говоря, не планировала, а когда получились, не жалела, а радовалась.
Случайно, но я очень счастлива, что они у меня родились
всегда хотели, но получалось всегда случайно.
нет, не случайно!
Хотели! И еще хотим, но что то даже случайно не получается ((
Случайно))) но не жалею)))
две желанные случайности)) ) вот хочу третью случайность, а муж че-то очкует))
Хотели, но получались они случайно ))
Случайно
дети получаются не случайно, а внезапно)) ) даже если хочешь)))