Прочие дела домашние
Вы знаете, чего боится ваш муж? Сам рассказал или случайно получилось?
мой муж высоты боится... а я, когда мы еще встречались... много лет тому назад... его на колесо обзора потащила и он постеснялся мне сказать, что боится высоты и пошел смиренно.. а я еще карусель в этой люльке раскручивала, чтобы город с высоты посмотреть, а он сидел с капюшоном, надвинутым на глаза и мило мне улыбался.... признался о своем страхе только года через три после свадьбы... теперь я понимаю, чего ему стоило прокатиться со мной на этом колесе... это с его стороны был подвиг ради меня ))))
Незнаю, молчит чего то, а я и не спрашиваю)
знаю. ну мы же уже не первый месяц знакомы, разговариваем, общаемся. и знаем о переживаниях друг друга, так как не скрываем
Мой муж боится всяческих бактерий и мкробов. Желает жить в стерильности...
знаю)
что я ему изменю с другим)) )
его девушка до меня ему рога ставила... вот и развила в нем фобию)))))
что я ему изменю с другим)) )
Хочется верить, что боится потерять нас с дочкой))))
он боится потерять родителей, меня и работу
в данный момент, полетели ли у него тормозные колодки или все таки обойдется))
Вместе 6 лет, за это время все пыталась узнать, оказалось ничего, кроме встречных камазов, когда он за рулем :-)
нет, не знаю. мне кажется все, независимо от пола, боятся потерять близких и родных!
Боится стать гомиком.
пёрнуть не вовремя.