А я не хочу ни с кем сравнивать.. . у всех свои достоинства и недостатки - просто в разных комбинациях) ) Так вот, я считаю данную комбинацию оптимальной.. . А еще он пахнет лучше всех)) ) И вообще он родной, а те - другие.. .
И потом, ежели мы сейчас начнет тут хвастаться, кто ж свое ругать будет? СВОЁ ведь)))
Прочие дела домашние
Во, у меня вопрос возник.)) А откуда вы знаете, что именно ваши мужья лучшие? Когда сравнить успели и с кем?
А с теми, кто до него был и кому не суждено было стать моим мужем (радуйтесь ребятки, Вам крупно повезло))))))))))))))))))
Быть может есть мужья и лучше, и милей, быть может есть, но мне других не надо!
Мой не лучший!...))) Мой НАИМЕНЕЕ ХУДШИЙ!...)))))))))
как откуда? я сравнивала-сравнивала, со всеми посравнивала (и с подружкиными мужьями тож) , мой по-любасу лучше))) )
а вообще я и жена хорошая, и подружка надежная...))))))
Ален!!)). . успела!!)).... как сравню - так волосы дыбом!!)).. . лучше не сравнивать, чтоб не поражаться самой себе "ну, и дура же ты была!! ")))
человеку всегда хочется верить в лучшее!! ! а сравнить.. . так до свадьбы время много было)))))
У знакомых мужей вообще нет, а у одной уголовник на голову больной.. . Конечно у меня лучший!)))
не... я знаю, что мой не идеал!
но для меня--Он-самый-пресамый!
сама же выбирала, смысл жаловаться?) )
ему ведь со мной тож временами не сахар))
но для меня--Он-самый-пресамый!
сама же выбирала, смысл жаловаться?) )
А потому-что из всех ухажеров я выбрала именно его!
Кстати при этом бросив своего бывшего мужа (((
Да и у знакомых мужья такие, шо мне таких и даром не надобно)))
Погляжу на работе по сторонам-мой лучше!))
на мужей у подруг и знакомых смотрю---какие ж все уроды и козлы....
такого, как мой я вообще никогда не встречала, я же не слепая и у подруг мужей вижу и у самой мужчины до него были, ну нету лучше, НЕТУУУ, сто раз искала в нём хоть какой то недостаток, хоть самый маленький. не могу найти и даже все мои родственники говорят и за что это так меня Господь наградил.... сама удивляюсь
Я думаю лучшие они потому, что другие им не нужны. Мы же не на "точке"
а я знаю, что мой муж то еще ...
а по пробуй опровергнуть что я не лучший муж
Аленушка, да все они у нас лучшие и мужья и жизнь, тут особенно, а вот дома все что то да ни так)))))))))) кстати и снова здравствуйте)))))))
Татьяна Захоженко
Здрасьте, конечно, но пока не узнала!))