Прочие дела домашние
Женщины, а откуда вы знаете гуляет от вас муж или нет?Как проверили,или не проверяли?
знаю. точно не гуляет. трусы рваные не позволяют))))))
А я как то на эту тему голову не ломаю.
Меньше знаешь, лучше спишь!!!)))
я не знаю))) должна ж в жизни быть хоть какая-то загадка)))
а я верю. как можно жить с человеком, которому не доверяешь?
мой дома по жизни сидит, даже с друзьями никуда вылезать не хочет без меня.. .
или выйдет у подъезда постоит и бегом домой))))
Да мне просто в голову не приходит проверять.
Если начну проверять- окажется что он изменяет- как потом с этим жить?
А если не изменяет- то как потом ему в глаза смотреть?
я не знаю не проверяю и мне этого не надо знать))
Маша Глазырина
ну такой козяве грех изменять)))))
я даже не заморачиваюсь на эту тему, оно мне надо)))
уйдет дураком будет)
А мне приснился знаковый сон, и всё сошлось.. теперь верю вещим снам...
Никто никогда нечего не узнает до конца, чужая душа-потемки.
Напиши в БРАЧНОЕ ЧТИВО
шутка, посадить в ванну с водой, если яйца всплывут значит ...изменял.
да оно надо тратить на это время, изменял не изменял, если даже изменял, то надоти заниматься тем что бы ты всегда была лучше....
Если любишь и любима не вороши.. . потом ничего обратно не вернуть!
Я знаю одно, позицию"страуса" в таком вопросе занимать нельзя! Если появилась ниточка надо размотать весь клубок!