Прочие дела домашние
Женщины.. что вы хотите знать о мужчине.. перед тем как лечь с ним...?Сколько проверяете инфу?))))
Чисто мужской вопрос, логичный. А женщины интуитивны. Только шлюхи оценивают стоит ли ложится с парнем в постель, нормальные бабы вообще недумают, а знают сразу.
я ложусь только с законным мужем :)
Иногда ничего. Вообще ничего. И потом тоже.
Главное, что бы здоров был...
Но... не могу себе позволить подобной роскоши) Пока я замужем))
Главное, что бы здоров был...
Elena Tiunova
Дело.. наживное))))
Смотрю передачу, девушка рассказывает что перед сексом потребовала справку от врача что нет никаких болезней. Так что какие там нафиг жены и дети, главное чтоб СПИДа не было, а то лазиют по всюду, а потом к приличным девушкам подкатывают.
если мужик незахочет фиг чтоузнают ..
"перед тем как лечь с ним" - хочу знать о нём всё - паспортные данные, где и кем работает, его интересы в жизни, что он любит читать и какое кино смотрит. как относится к своим родителям, детям и животным. поднимает ли руку на женщину и не бабник ли по натуре.
Тут дело не в информации, а в преодолении внутренних барьеров.
все что мне надо знать определяется еще до того как мужчина откроет рот, и большинству этого лучше не делать... потому как планка высокая и лучше быть без секса.
да всем бабам интересно любишь ли ты их или нет. Но довалкам похуй))))
Т. к. женщины"думают"сердцем, в отличие от нас, мужиков, которые думают головой (а иногда и головкой!), то для них это вовсе не объязательно-знать о мужчине как можно больше, прежде чем ложится к нам в постель! Если ее сердце даст"добро",то она ляжет, даже если ничего не будет знать о нас! Я так думаю!