Прочие дела домашние

вот почему мы, девушки про всех других мужей знаем что они гуляют, а свой муж верный и ни ни? наив? боязнь? самообман?

A*
Aleksandra *
Так за чужими мужьями глаз да глаз! За своим следить физически не успеваю.
Тамара Неустроева
Лучший ответ
Гуляют все!
И мужья, и жены, и мужчины, и женщины.. .
Не гуляют больные, страшные и старые.
Только говорить об этом вслух - не принято.
Так что успокойтесь и не нервничайте,
посмотрите получше по сторонам,
может быть, появится повод... .
погулять!
Юлия Коротова
Aleksandra * классный ответ))))))
почему же самообман... В нашей компании на эту тему даже анекдоты рассказывать неприлично... так что не надо думать, что вымазано дерьмом все человечество.. только 60%-70, мы входим в 30%-35-40%...т. к. воспитание такое... И не все люди управляемыми половыми органами, есть еще те, кто ЧИСТОПЛОТЕН, БРЕЗГЛИВ, НЕВСЕЯДЕН... есть еще те для которых непорочность брачного ложа и верность - не пустой звук. Думать о том, что все мужики при малейшем движении юбки начинают чесать яйца - не уважать мужчину... они не насктолько примитивны, как нас пытаются убедить те, кто не видел в глаза нормальных мужиков.
Елена Бишаева
В своем глазу бревна не видно.
Aleksandra * неа, ваще не повезло, я работаю в коллективе, где 80 % мужиков. и ве звонки к ним через меня. так что могу статистику даже посчтать. - 100 из 100 (((( печально как то
пока лично этого не увижу, даже думать об этом не буду, кто бы что ни говорил. А до той поры, самый пресамый верный
*-*какосик *-*
Aleksandra * я думаю что за руку вас никто к ним в спальню не поведет, а вот тихо посмеются заглаза- это 100%. вы в их спальне не нужны))))
Elena Kor Дай Бог вам этого и не узнать и не увидеть...с этим не так просто справится...
Не пойман - не вор))))
Алёна Лелюх
да и про своих тоже знаем))))))))))) подумаешь, не проблема))
самобман и вера, что не такой))) наивные
ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ!!!!
Елена 777
Зачем я буду себя накручивать и придумывать, пока не увижу своими глазами, не поверю.
Да и про чужих мужей ничего не знаю, не интересна мне их личная жизнь.

И не отношусь я к тем женщинам которые считают, что все мужья изменяют, таким образом свой неудачный брак оправдывают, раз у меня плохо, пусть у всех так будет, как солидарность.
Elena Kor С чего вы взяли что гуляют только при неудачном браке...Иной раз измена просто кардинально меняет отношения в ...лучшую сторону...Из личного...
а мой не гуляет!
а верите вы мне или нет - это ваше личное дело
Олеся Жижина
Aleksandra * думаю над твоей наивностью или все смеются или он физически не может))))
Да не все изменяют, не все. Есть верные мужья, сама видела) пару раз)
За своего не поручусь конечно, знаю - что любовницы нет, и не было. А за разовые моменты - фиг знает. Если и было, то спасибо что не знаю и даже не догадываюсь)
Elena Kor Как можно быть уверенным в чужом муже и как вы их ВИДИТЕ?
а может желание верить, что у тебя все хорошо?!)
а я наоборот знаю, что гуляют ЖЁНЫ
Aleksandra * ну и пусть, вопрос про самообман жен
ну мож и вправду не гуляет ))
Алена Диденко
Aleksandra * но ведб другие то ржать будут если такое сказать, не явно конечно но в глазах будет много усмешек))))
мне на чужих мужей аж пос**ть!!!! Мой меня любит и ему на чужих тоже пос**ть!!!
Maria Miron
Elena Kor Уже не мужчина тот.кто н заглядывается на женщину и не хочет ее иметь...
может быть это просто доверие?
Aleksandra * не про доверие вопрос а про самообман. ни одна же не признается что ее муж от нее гуляет
блин не нужно таких вопросов вот и всё :_)
Ksenia Ksenia
Aleksandra * мужчинка, мы вас поняли, покурите пока в сторонке))))