Прочие дела домашние

откуда жена знает, что у мужа "дружок" больше всех ???

Tania Bi
Подружки рассказали...))))))))))
Юлия Овчаренко
Лучший ответ
Поймали фашисты мужика и собрались его расстрелять. Баба прибежала, просит пощадить. Они говорят: Хорошо, пощадим, если ты с завязанными глазами, на ощупь, отличишь своего мужа по члену среди все остальных деревенских мужиков. Бабе делать нечего, единственный шанс. Согласилась. Выстроили мужиков, завязали бабе глаза и пустили ее вдоль шеренги. Баба идет: Не мой, не мой, и этот тоже, и этот - не мой.. . А этот вообще не из нашей деревни!!!
B.
Botagoz ...........
И Вы поверили??:))))))))))))))))))))))))
проверяла лично :)
Этот вопрос напомнил мне старый анекдот про ковбоя, который в парикмахерской попросил покрасить ему яйца в синий цвет. На вопрос зачем? , он ответил :"Иду на свидание, девушка спросит, почему они у тебя синие, а я спрошу, где она другие видела".
Ирина Соболева
Она льстит
она не знает, а просто льстит
Людмила К
Не сравнивала.
льстит )))
Римма Жданова
хм, стоит задуматься...
Елена Евсеева
Видимо прочитала где то что размер мужского дружка точно можно определить по размеру ступни, ну так вот так вот и определила!!!))))) ) (кстати это не прикол я про это слышал и читал)
Botagoz ........... Брехня! У моего друга ступня малехонькая, ей-богу, почти как моя. А дружок....А у мужа было наоборот!))))))))))))))
Скорее всего она просто на это надеется!
Не больше, а лучше! Потому что другого не надо!
Runya
)))) загадка природы
Да ляпнула наверное первое, что в голову пришло:)))))))))) ) Женщины народ хитрый! знают что мужики на лесть падкие....
Она вам льстит
Она просто умная жена. Знает, как мужчины любят похвалу. От неё не убудет, а мужу прияяяятно...
главное качество!
Тамилочка )