Хочется с кем-то поделиться...Вчера парню моей дочери я сказала, что дочка изменила к нему отношение, он наверно заметил это. А потом написала СМС с объяснением причины её поведения. Вот такую глупость совершила- завела этот разговор.Он так разозлился, столько всего мне понаписал, что я якобы виню его во всех грехах.Но у меня и в мыслях не было его винить.(до этого он 2года назад, когда они были в жуткой ссоре мне писал, просил помочь ему её вернуть и я действительно разговаривала с дочкой и уговорила его простить)
Теперь он уходит от дочки, говорит, что ему надоел треугольник....Вот всё по-русски у меня получилось-хотела как лучше, а вышло....Я поняла что не права, но что делать? Разговаривать со мной он не станет
Прочие дела домашние
Хотела как лучше, а получилось...
"Разозлился, понаписал... " и скажите нужет такой неуравновешенный товарищ Вашей дочери. Человек который по настоящему любит и ценит на такие вещи внимание не обратит, а если и обратит, то постарается тактично и спокойно во всем разобраться.
Сложилось такое впечатление что он искал повод свалить. Откуда Вам было знать что 2 года назад, как вы пишите, он прибегал к Вашей помощи, тогда его это устраивало, а сейчас разозлится. Дело тут думаю не в вас.. . Лучше конечно, если нет конкретных просьб со стороны детей, самой не вмешиваться в их отношения.
Не вмешивайтесь, когда появится еще один придурок.
Их еще мноооого будет.
А не надо хотеть... .
Это их отношения, не лезте.. . Интересуйтесь, советуйте но только тогда когда вас просят помоч или посоветывать.. .
Позвоните ему и попросите прощения, или хотя бы напишите СМС... .
А они сами решать быть им вместе или нет!
ооой, не надо влезать между ними, пусть валит, найдётся достойней!
Да он просто дурак. Твоей дочери повезло, что он от нее уходит. Не вздумай оправдываться перед ним.
Все, что смогли уже сделали. На фига лезть-то? Сами бы разобрались.
Вам наука на будущее - не нужно лезть туда, где третьему не место. Даже если Вас просят, следует тактично отказаться . В делах сердечных помощники и советчики превращаются во вредителей! (Очень не завидую Вашей дочери, у Вас на сердце, похоже, одиноко, и вы пытаетесь заполнить эту пустоту ее жизнью.. ) Уделяйте больше времени себе, Удачи :)
ничего страшного.
захотят- сами сойдутся
Дочка уже взрослая? Если она не хочет с ним быть - так зачем он ему? Все равно счастливы не будут - как не крути.. . Дочь должна определиться и или поговорить с ним, или же проститься.
сложный случай, тут тебе нечем помочь если они не успокоятся и не разберутся в отношениях, это классический случай треугольника карпмана в психологий, лучше не стоило тебе говорить этого и всегда помогать обоим но не когда не высказывать предположения такого рода.
а дочь в курсе?
мне кажется лучше всего с ней поговорить обо всем честно.
и больше никогда не делать ничего в этой плоскости. даже если попросят.
конечно, вы хотели как лучше, и я вас понимаю. но сами знаете - двое всегда найдут решение, а крайним всегда будет третий.
по моему парню надо делать ноги раз вы уже стали лезть в его отношения с вашей дочерью.... представлю какая из вас выйдет мегера в лице тёщи....
надеюсь вы слышали, что краткость сестра таланта... постарайтесь использовать эту умную мысль !