Прочие дела домашние
вчера пришлось престтупать через пьяного мужика...
на улице..а сегодня думалось что на его месте..а вы могли быть на его месте..??хотя бы раз в жизни..?77только четсо..?7
Я нет, могла бы тезвой упасть перд тобой, случайно, как бы!!!!
Мне уже поздно пробовать пить - в молодости надо было)) )
А через пьяных мужиков переступать приходилось..., и на себе их как раненых тоже..., и сидеть за компанию чтобы лучше пилось.. . многое приходилось в жизни делать))))
Тьфу тьфу тьфу.. . чтоб я еще стала пьяным мужиком, валяющимся на улице!!! (( неееее...
Переступили, значит? Больше мужик не вырастет! (Есть в народе такое поверье) . На его месте я – вряд ли. Сколько раз хотел напиться, чтобы ноги не держали, но всякий раз органы пищеварения начинали бастовать раньше!
от сумы и от тюрьмы не зарекаются. на месте этого мужика мог бы быть любой. Странно.. но я часто в таких случаях представляю своих родствеников и близких.... что все проходят мимо... все переступают... жалко. Алкоглизм-бич русичей ((
а это твое фото?
Аня Онищенко
хде??
РРрр ужс.... с каждым может быть! Но я так не хочу=)
один раз сильно напилась на радость день рождения в зюзю, слава боги никто через меня не переспутал. ю тохя и повалялась на тратуаре (упсик)
Марина Урюкалова
Это потому что в моем опросе ты мужик))).
Как говорилось в одном фильме
"- На его месте должен был быть я.. .
-Напьешся - будешь"
А вообще в жизни всякое может произойти. А момент, когда напиваешься что бы никого не видеть, не слышать и ничего вокруг не знать наверно бывает в жизни у каждого.
"- На его месте должен был быть я.. .
-Напьешся - будешь"
Во первых, я не мужик, и уж никак не могла бы быть на его месте
Во вторых, я приличная девушка, и уж никак не могла бы быть на его месте
это был не ты?
*{*оксана*}* .....
во картина;-)
Скорее - нет, но вдруг он был не пьян, а умер от сердечного приступа?...
Наталья Квинт
Действительно!!!
Аня Онищенко
точно пян..проверено..
я так чувствую эти мужиком можешь стать ты, готов уже да и спать не где...
Я И Только Я
милашка )))))))))) муррррррр мяу
я отдыхаю как хочу, могу нажраться, не уверен что до такой степени, но всегда дохожу до квартиры, было однажды в коридоре свалился и до утра спал, с открытой дверью
nikogda neneviju pyanih
пошел в жопу мудило из нижнего тагила
Аня Онищенко
я тебя тоже люблю...