Прочие дела домашние
Как считаете,чтобы найти любимого человека,нужно что-то специально для этого делать или полагаться на судьбу?
Вот,например,если мне нужна работа,я иду и ищу ее,используя разные источники!Я что-то делаю,я не просто тупо жду,когда мне предложат вакансию с хорошей з/п!))) И с любимым человеком так же,мне кажется!Надо его искать!а не ждать чуда! А как вы встретили своего любимого человечка?
я сначала ждала любовь, ходила везде по всяким дискотекам, гуляли. присматривалась. все ждала и ждала. так и не встретила никого, не нравился никто. когда ждать перестала, совершенно неожиданно влюбилась. вместе уже 5 лет, год в браке. я думаю искать никого не надо. если уж встретите свою любовь, то это будет неожиданно. по плану никогда ничего не бывает!
Если специально что-то для этого делать - то по закону подлости будет только хуже. Надо жить и получать от жизни удовольствие, любовь сама найдет вас.
Я встретила своего мужа совершенно случайно. А когда специально кого-то искала, всегда оказывалась в одиночестве.
Уделяйте побольше времени себе любимой, любите себя и люди к вам потянутся.
На Бога надейся, а сам не плошай!
Надо искать!
конечно надо искать, надо его вычислить в этой жизни и идти туда и брать его тепленьким)))))))))))
мне его судьба подарила
я даже и не думала об отношениях в тот момент... работала, училась... родителям помогала
случайно встретила... в темном подземном переходе... буквально упала на него)))))
конечно надо искать
еще Шекспир сказал: "любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а к тем, кто прочь бежит-кидается на шею". делайте выводы
Под лежачий камень, вода не течёт))) ) Встретить может и не так сложно человека, а вот решиться на что то большее, действительно бывает трудно)
Может не совсем- "искать", а как-то "не сидеть дома". ТО есть Он Вас ищет... и Вы должны быть в зоне досягаемости-)))
Лично для Вас- познакомитесь "во время познавания нового"- это может быть и учеба и какие-то... выставки.. премьеры... и как.... "мы с тобой одной крови". (и только сайты Знакомств для Вас негативны по Судьбе)
А у меня в жизни наоборот всё получается.... если я ищу, то ничего не нахожу... потом само приходит.... например с той же работой, я три месяца искала, не могла ничего путёвого найти, потом знакомая предложила отличный вариант, с мужчиной тоже... хочется познакомиться, идёшь с этой целью в бар например, никакого путёвого знакомства не получается... пришла с подругой в кафе посидеть, поговорить, подсели молодые люди (с одним из них уже почти 3 года вместе) и даже с беременностью такая же история, не могла долго забеременеть... потом плюнула на это, забылась, ушла в работу и вот в ожидании малыша)))).... у кого как конечно, но мне судьба всё неожиданно преподносит)))
Для начала надо определиться, что хочется, а то как Судьба узнает, что Вам нужно.
Я думаю, что если судьба даст тебе любимого то так и будет, если не даст, то сколько бы ты не пыталась его найти ничего не выйдет или это будет не то что искала
Уделять побольше внимания знакомым