Прочие дела домашние
Считаете ли Вы, что любимому человеку нужно говорить только правду?
стала мудрее с годами, теперь умалчиваю
Да, но не всю))
врать нельзя!
но это не значит, что правду нужно говорить
иногда лучше молчать, чем говорить
Мне врать не про что, скрывать нечего.. Я за правду.
да, считаю) ) правду всем надо говорить
Нет, не надо.
Да.
Любимого человека надо, в первую очередь, беречь... В том числе и от некоторой правды.
Когда человек требует, чтобы ему говорили всю правду - есть в этом некий элемент садо-мазо... морального.
Люба Осокина
Привет, Танюша! ))))
не считаю.. всё ему знать не обязательно.
Всю правду говорят либо дураки, либо хамы. Вот Ваш любимый человек болеет и говорит: "я сегодня плохо выгляжу".А Вы в лоб: "Да, что-то ты хреново выглядишь".Каково?
нужно но не обязательно! можно и промолчать!
Нет!! ! Любимого человека нужно беречь и от некоторой правды тоже )))
Все самое cокровенное обернется против вас, когда ваши отношения испортятся.
Hапример, моя подруга рассказала мужу, что ее брат выбросился из окна, и теперь в плохие моменты муж издевается над ней, что она ...раз в ней кровь брата самоубийцы .
Другая рассказала мужу, что она спала с одим возлюбленным до свадьбы с ним, и она теперь блядь для него.
либо говорить .либо молчать... придумывать и врать не стоит..
Если только хотите испортить отношения !
Излишняя откровенность всегда вредна .
Оставляйте немного себе про запас, не вываливайте всё и сразу - может, некоторые проблемы сами собой уладятся, зачем напрягать ближних ненужными переживаниями ?
Излишняя откровенность всегда вредна .
моему любимому можно говорить всё, он никогда не повернёт что-либо против меня
исключительно !
а как же ложь во благо?
Его нужно любить. Ложь вредит здоровью семьи
У каждого человека должны быть свои секреты!!!
Я не буду трыдеть с чужой колокольни, потрындю со своей. У меня мама паникёр, а у мужа мерский характер, как вы думаете, кому мне говорить правду? Вот и я о том же, хотя за душой ничего нет, я говорю просто о мелочах, с которыми сталкиваемся каждый день.
Да, но не всю! ;-)