Прочие дела домашние

Оставлять или не оставлять?Рожать или не рожать?(см.внутри)

Задержка 2 недели,две полоски на тесте. Я студентка,занимаюсь спортом(каратэ).Мама знает,что беременна-плачет не от счастья,а от горя...!Рожать страшно,очень страшно....Не знаю.как быть....Но сердце и разум подсказывают,что рожать....Но я боюсь,что осудят....Я не в браке же:( Финансов нет на содержание ребёнка,ни у меня,ни у отца моего ребёнка! Отец ребёнка настаивает на аборте!И тем более он другой веры и нации и хочет,если родится ребёнок-чтобы ребёнок рос не в России,а в другой стране,в средней Азии!Я против....Происходят скандалы!Я боюсь,что ребёнок будет такого же цвета кожи,как он...:(((
Olga Ershova
По генетике проходили что чем дальше расса тем ребенок крепче и смпатичней. Лично у меня любимый татарин тоже не белокожий но правда обрусевший и в средней Азии никого воспитывать не собирается. Так что если правильно воспитать то будет такой симпатяга)))) ) А акушеры говорят что ребенок рождается с куском хлеба во рту. Есть пособия детские, можно вечером где-нибудь полы мыть -подрабатывать зато ребеночку жизнь сохраните. Потом все наверстаете))) ) Будет для кого)))))
Ольга Гурова
Лучший ответ
Olga Ershova Просто у меня мама не работает,я не работаю,живём на дедушкину пенсию.Я не знаю,что будет,когда родится малышка или малыш!Ведь финансов и так нет,заработки в орифлэйме,а на них долго не протянешь.А ребёнок требует больших затрат...:(
А отец ребёнка,он восточной национальности(он узбек).Сначала он мне 2 месяца-3 назад,твердил,что готов стать папой,теперь говорит,что не готов-что делай аборт.Я говорю ему,что это убийство,что так нельзя!Потом он через 2 часа звонит и говорит,что согласен,чтобы он родился,но этот ребёнок должен будет расти у него в стране ,в Узбекистане.Я отказываюсь,возникает конфликт.Поэтому,даже если родится малыш,то он по-любому останется со мной и будет жить в России и будет христианином!!!
Не знаю,куда сейчас можно устроиться...Хоть какие то деньги получать,чтобы потом обеспечить ребёночка....
Странная вы.... спать с человеком другой нации-нормально и не стыдно! ? Так чего же вы стыдитесь ещё неродившееся дитя?
А решение принимать ВАМ.... вам САМОСТОЯТЕЛЬНО НАДО РЕШАТЬ ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, А НЕ ПОЛАГАТЬСЯ НА МАМИНО МНЕНИЕ
Елена ++++
Olga Ershova Я просто боюсь,что ребёнок будет таким же чёрненьким,как его папа...Я этого очень боюсь....
Хотя многие говорят,что если смесь кровей,то ребёнок может быть с маленьким тёмным оттенком...Но я не знаю...:(((
Каким бы он не был.. он твой самый желанный малыш..
просто я сейчас не планировала заводить детей
ребенок возьмет 50 % ген своего отца. меня бы это остановило от желания рожать. прежде чем ложиться под черномазого думать надо. а рожать ТАКОЕ ...делай аборт
Ксюня)*
Lena Udalova сам себе яйца отрежь, сам не знаешь про что говоришь!!!!
Да... если оставите малыша, папаша вам нервов-то ещё подпортит...
я думаю- не оставлять
Анна Сенько
Ну вы и закрутили! Сама-то хочешь ребенка? Если да, то рожай, отца в среднюю азию посылай, и воспитывай ребенка как мать-одиночка. Если нет, то что тут скажешь...
Оля Маркова
Посылай этого "папашку" далеко-далеко, примерно в среднюю азию... И рожай. Малыш будет похож на тебя, это уже живое существо, ТВОЙ ребёнок! Рожай. Никогда не пожалеешь об этом. А вот если убьёшь его - всё, счастья не будет, всю жизнь жалеть будешь...
Olga Ershova Я боюсь,что он будет чёрненьким:(
ну, такие решения надо принимать самостоятельно. Если аборт сделаете, возможно ещё не раз пожалеете, а если не сделаете, тоже наверняка пожалеете . Вообще надо думать прежде чем со всяким чмом в кровать ложиться, хорошо, если вас это научит чему то. Мне кажется, что вам этот ребёнок совершенно не нужен. А ребёнок, который будет расти без любви, тоже изначально несчастный человек, так что, не стоит плодить моральных уродов изначально.
Aijamal Isa Kyzy
Очень трудно что нибудь советовать. Избавиться- грех. Оставить!
Не убивайте дитя!!
Sally Bat
Не оставлять, хотя если оставите, то не пожалеете. Это точно.
Девушка! Вы знаете, как быть, где-то у себя глубоко. У вас есть мам, которая вас поддержит, избавиться от ребёнка - это страшная трагедия, о которой вы будете помнить всю свою жизнь. А вдруг после аборта вообще потом детей не будет... Вы пишете, ваш парень не русский, и вас смущает цвет кожи вашего будущего ребёнка, а разве это важно, это же будет ВАШ ребёнок, вас же не смущает кожа вашего парня, раз вы с ним спите?
Отец ребёнка настаивает на аборте, а разве он после этого отец? Он со средней Азии, я сама там выросла, просто он не планирует с вами свою дальнейшую жизнь, поэтому и настаивает на аборте. И всё-таки, если бдете рожать, оформляйте документы, как мать-одиночка, а то и правда ваш парень может забарь вашего ребёнка себе на Родину. Удачи вам и веры в себя, пусть всё у вас получиться . Не делайте аборт!!!
Nurgul Arpieva
Спасибо вам большое!!!
ты вляпалась с чуриком, это большие проблемы, если решишь рожать, оформляйся как одиночка, не увезет ребенка. Лучше рожай -будет симпатяга
РОЖАТЬ. КАК можно убить своего ребёнка? Ну понимаю, контрацептивы были бы в дефиците, но они на КАЖДОЙ кассе в каждом магазине! Не говоря уже о других способах. Раз не хватило ума на предохранение, убивать тоже не выход.
Своему партнёру можешь сказать, что ребёнок не от него. Чревато скандалом, оскорблениями и рукоприкладством, но зато ребёнок останется с тобой. И в следующий раз думай головой десять раз, прежде чем заводить романы с чужестранцем и не предохраняться. Вот что, русских мужчин у нас нет? Молодая ещё, и на твоей дорожке встретился бы нормальный русский молодой человек, зачем торопилась?
И вот ещё нонсес, спать с человеком с другим цвета кожи тебе было приятно, а то, что ребёнок будет с другим цветом кожи ты боишься.. . Конечно будет, азиатские гены побеждают обычно.. . Но ребёнок тут не при чём, он не виноват, он папу себе не выбирал, это твой выбор и тебе нести ответственность за свои поступки.
Если отец настаивает на аборте - он не отец, а донор спермы. Хочет в Азию - пусть едет. А Вы рожайте и не бойтесь. То что нет отца - в настоящее время никого не интересует, бабушки возле подъезда косо смотреть будут - плюньте. Потом сюсюкаться с ребенком будут. . Соц помощи на несколько лет хватит, пособие будете получать как мать-одиночка. Да и в молодости эти трудности проще преодолеваются, поверьте, вырастите и радоваться будете.
Вообще, вопрос надо было ставить по-другому: зачать или не зачать? А раз получилось, то непременно аборт. Ведь он поломает карьеру, стыд-то какой - ребенок вне брака! Ведь заклюют. Тем более и финансов нет, и папаша против, да еще цвет кожи.... Аборт и точка!!!! Ничего, потерпит малютка, когда его будут резать, рвать на кусочки. Ведь это всего-то 20-15 минут. а потом - и карьера, и мама перестанет плакать. А малыш простит тебя, все дети добрые. Они многое прощают своим родителям. даже убийство!
На аборт я никогда не пойду..это же ребёнок!!!Как его можно убить
оч сложно что-либо советовать, ну раз обратилась значит сама растеряна взвесь все за и против чего больше? еще никто не жалел о том что родил! Думай сама нахрен мам и жониха!
Я бы родила на твоем месте, НО ТОЛЬКО КАК МАТЬ ОДИНОЧКА! У меня была такая ситуация... теперь ситуация такая-бесплодие.. . Рожай! Знаю, страшно! Зато потом будете счастливы! Поверьте! Тем более, что сердце вам говорит-РОЖАЙ! Вот и не слушайте никого! У меня мать семерых подняла, как мать-одиночка! Одна! И вы поднимете! Счастья вам!