Прочие дела домашние
Стоит ли рожать второго....(см. внутри)
У подруги ребенок 1,5 года. Муж военный. В январе собираются переводиться на службу в москву. Подруга забеременела и хочет сделать аборт, а муж говорит, что разведется с ней если она не станет рожать. Ваше мнение....
так ведь женщина сама не хочет рожать. и что за дурацкое условие-не будешь рожать-разведусь. а первому значит папа не нужен? тем более рожать не надо. мало ли что ему ещё в голову придёт, так и будет всю жизнь угрожать-не сделаешь это-разведусь. к такому серьёзному вопросу нужно взаимное согласие. тем борлее дети, в основном забота женщин. и в сорок рожают. сейчас мам постарше хватает.
уверен в светлом будущем.
ну и дура если она не хочет сама не надо рожать.. муж, муж это еще не все
какое бы мое мнение не было, это их семейные дела.
Я его понимаю.
Перевод -временное неудобство, старший малыш через 7-9 мес. уже будет совсем самостоятельным.. . А женское здоровье оно ведь такая штука хрупкая.. . Где гарантия, что после аборта всё хорошо будет? Да и сейчас затянут вопрос, потом ещё что нибудь произойдёт.. . А лет в 40 будет жалеть, что только одного родила.
Полностью согласен с ее мужем!
почему хочет сделать аборт?
Рожать - все будет хорошо!
Однозначно второго!!!)))
решать в первую очередь женщине
Если муж согласен и дает добро - только рожать и о другом не думать!
Ведь сколько мужчин не хотят брать на себя такой отвественности, не хотят содержать семью, кормить детей.. .
А ваша подруга еще думает.. . Вообще непонятно.. . Радовалась бы...
Не очень понятно, почему собственно не стоит?
Славяне обязаны рожать!!!
Мне кажется надо
аборт - это убийство ребенка + опасность для матери.
Может проще убить первого?
конечно рожать!! ! тем более мужчина - за!! ! как другой вариант вобще в голову может прийти???
рожать не рожать, просто надо найти общее согласие
Лучше разводиться... Женщина, которая хочет просто так сделать аборт, убить своего ребенка....
Если у них в семье все хорошо, финансы тоже то почему же и нет? К тому же сразу отстреляться. А если все не так я бы не советовала. Может быть у нее интуиция? А если не хочет значит что-то есть. Просто пусть не забывает о том что рожаем мы всегда только себе и сами мучатся будем. А если что-то не сложится, с двумя детьми будет трудней счастье найти.