Прочие дела домашние

Вы часто дома ругаетесь и кричите? По поводу чего?

Кричу всегда, но иногда мой крик бесполезен, сама это осознаю, но по другому не могу.
Юленька) Кириллова
Лучший ответ
часто
ну меня допекают
следят. критикуют. Со мной нельзя так)
орать могу, если дети разделись, бросили вещи на пол и ходят по ним ногами
Алла Евсюкова
По поводу всего. У нас такой итальянский вариант семьи, все выясняется на повышенных тонах.
никогда не ругаюсь, а вот на крик переходить иногда приходится, что би муж меня услышал... он очень эмоционалний и ногда доходит толко крик: -)
я кричу на мужа редко. только если куда-то опаздываем, а он еле шевелится, то могу поторопить "голосом". ругаемся тоже нечасто, так как муж вообще неконфликтный и спокойный человек, так что это я "разбавляю" идиллию иногда :) а вот в моей семье (я и родители) тоже итальянская семья (как тут уже писали выше) - без повышения тона просто не обходится, но всё это беззлобно, просто мы оч эмоциональные люди. мне этого даже как-то не хватает с мужем... я наверное мазохист)))
Елена Киселева
Частенько. По поводу курения в комнате, разбрасывания вещей и игрушек по всему дому.. . Не желания разуваться у свёкра.
кричу на кошку когда пакостит и ест цветы
Настюшка ***
не часто, но всегда по делу
я предпочитаю во время ссоры переходить на угрожающий шепот) это более действенно оказывается. к тому же какие крики, если ребенок маленький, пугается, плакать сразу начинает. чтоб я орала это надо меня совсем довести до белого каления
нет
ненавижу когда в доме кричат. .
у меня даже собака так считает и не позволяет себе дома громко лаять))
Раиса Зимина
не часто
я ругаюсь редко-но метко! Детей стараюсь не напрягать, только по поводу учёбы конфликтуем, а вот когда муж перепьёт---тогда держите меня семеро!!!!))))
Елена 111111
Да почти постоянно. Обычно когда плохое настроение, а мне достают дома.
зачем дома орать вообще!! лучше соседа обматирить)) оторваться)))
Крик ---у дел слабых людей без ума которые ничем иначе ситуацию исправить не могут. Вас не слушают при ссоре? Добиваетесь своего авторитета скандалами и криками? Лучше наоборот включить игнор. Если игнорировать раздражителя то он поймет что он неинтересен. "Почему я один? Почему она не кричит а просто безразлично смотрит? Я не хочу быть пустым местом. Мне плохо когда дорогой мне человек ведет себя со мной как с чужим. Лучше я извинюсь и не буду больше скандалить"---так должно быть, по моему мнению, во время ссор. А вообще не ссорьтесь люди, мир во всем мире :)
часто (((. И не всегда помогает. Зато иногда становится легче.
кричу я на работе, а дома всех люблю и стараюсь не раздражаться.
Ira Di