Прочие дела домашние
а вы когда то ругались с врачами?на них кричали?а они на вас?
Я как то больше на продавцах специализируюсь, которые обвешивать любят, из врачей с гинекологом ругалась, есть у нас одна тетка предпенсионного возраста, вредная капец, с ней все ругаются постоянно, и ходить к ней отказываются, она всех беременных моложе 25 считает прасти.... говорит, что понарожают уродов и дебилов, а еще то матку найти у здоровой не может, то тем кто после операции (по удалению матки или труб, итд) беременности ставит, подруню мою напугала, на глаз решила, что у той рак груди и отправила на маммографию, ладно там врач более опытный оказался, пощупал, получил удовольствие и сказал, что все хорошо.
Я больше в регистратуре ругаюсь. С врачами не припомню. Улыбнула медсестра в детской поликлинике, когда заставила отказ от прививок писать, слушать доводы не стала, сыну 17 лет было.
да. ругалась последний раз когда привезла недельного ребенка с проблемами с пупочной ранкой в больницу - а они мне - оставляйте ребенка, приходите завтра! а ребенок на ГВ и ему всего неделя! я им там такой скандал закатила что мне быстро нашил место вместе с ребенком. хотя чего я только не услышала про себя. а это мой уже второй ребенок был.
ага, было дело, но обычно я фактами давлю, остальное пытаюсь решить миром!
Было дело, до сих пор стыдно
В армии попал в медсамбат, мне нужно было сделать внутривенно укол. Медсестра была с похмелья и тряслась, замучила паренька передо мной расковыряв ему руку и так и не сделав укол. Потом она его отпустила и пришла моя очередь, когда она помучилась со мной минут десять, я сам взял шприц и сделал себе укол в вену, первый раз в жизни. Тогда не ругался, и вообще не ругался, хотя с одним психиатором очень хотелось, уж больно кучерявый был взнос за обычную справку, но не хотелось проблем...)))
В основном с младшим мед. персоналом))))))) . Врачи, как то более адекватные попадались.
Ага. Когда я в пятом ( или четвертом ) классе была и наш класс повели к стоматологу. Я боялась, орала на всю поликлинику и меня поставили за это в угол. Там же, в кабинете врача.
неа, а вру неделю назад когда я бабушку привезла на операцию, нейрохирург начал махать перед моим носом результатом томографии, ругался почему раньше не привезли, она щас уйдет у меня на столе, что мне делать? он меня все спрашивал, но я молчала, так как он абсолютно прав был
Ругалась с одним хамом - лор-врачом во время профосмотра. Я и не больная была вовсе, пустая формальность, а ему захотелось посамоутверждаться. Довела его до истерики. Правда, мне все сказали, что я - первая, кому это удалось, обычно он всех доводил.
А я с ними дружу. Не коллеги
я со всеми стараю=сь спокойно разговаривать, тем более с врачами, а то они и отмстить могут
орать чревато)) ) отомстить могут. и так нифига от них не добьешься, а руганью так и подавно
а то))) ) у меня карту теряли 4 раза)) ) с глав врачём так хорошо поругался, аж полегчало сразу))
Было дело один раз, и я кричала и на меня кричали. После выхода из кабинета мне больные (это было в стационаре) спросили, а вы жена нашего зав. отделения? ? НЕТ ответила я, это я мужа так спасала.
с пульмонологом-аллергологом ругалась.
эта дура чуть меня по могилы не довела со своим лечением
да
Ругался. Они что такие святые? У них прав на ошибки быть не должно!!!