Прочие дела домашние

Девочки...Зачем вы ругаетесь с мужьями?...кричите....цивилизованнее надо....умнее..да что уж там! КУЛЬТУРНЕЕ....

Марина V
УжОс.... мамадАрагая.... вот подозревал я, что
вовсе не кот мне в тапки нассал....)))
Елена Саковская
Лучший ответ
Марина V Ты хоть бы по количеству миллилитров догадался...))
Так ведь надо, чтоб он это ВИДЕЛ!...))))
Мария М.
и правда!! да!!!! сразу скалкой по голове и никакого крика!
Посмотрел я на ваши ответы и глазам не верю, не уж такие добрые все?!)) )

Зачем наших жен боламутишь?!)))
а туалет и где? Одуваш ...общественный дя?))))))))))))
Марина V А это смотря где ты живешь..))
и правда.. а на душе то как приятно
я вообще кричать не очень-то умею, но давно заметила, что иногда на моего муженька ну очень полезно повысить голос, его это обычно отрезвляет, а то он как начнет монолог гневный, уже сам с собой разговаривает, меня слушать не желает ))
Марина V Приветушки.))))
Да как-как...на больничном дома ...Фсю крофь мужу выпила..)))Иди уже,говорит, на работу...))
У меня счас ПМС - не смогу тихо. Хоть убей.
Зато когда ПМС заканчивается - в семье мир и покой)) )

Приветик, Ириш) Вот эта авка всех милее, всех румяней и белее))
Марина V Приветки..)))))Она не только тебе больше нравится..))))
Потому и сменила..)))Народ требует!
Каждому мужчинке требуется своя тональность)))))))))))))))))) Если при нем чистите - класс, а если нет и он не видит этого процесса - обидно)))))))))))))))))
правильно. культурно так и молчаливо сковородкой по кумполу -и тишина)) ) и все согласны))
Ольга Филина
Уху... а потом он этой щеткой зубы чистит, а ты его целуешь... Маладец!!!!
Елена Зудина
а потом бац и инфарк, надо эмоции скидывать, но что-то я уже с мужем не ругалась лет 7-8, так из-за ребенка по-орем, потом чмо спать отправить, коньячка выпьем и все спокойно.
Ирина Левина
а вы потом щетку споласкиваете или так оставяете))))) на будущее мне
ржачно, надо тоже ТАКЖЕ тихо попробывать
E:
Elin4Ik :ь
Я то же не ругаюсь! Я тихо-тихо говорю РЯ-ДОМ! Я СКАЗАЛА!
Gulnur Ahmetova
)))))))А кошку на его тарелку не сажаешь, перед тем как еду насыпать))))
муж должен бить жену
)))))))) просто заметила что лучше не затаивать зло а сказу ОРАТЬ! ! )