Прочие дела домашние
А ваши дети посещали репетиторов? В каких классах? По каким предметам?
Лучший репетитор - своя бошка
Надежда Силюкова
Прекрасно, но есть дети которые не усваивают с ходу программу по тому или иному предмету и им нужна помощь или же ребенок идёт на шаг вперёд и ему просто скучно на уроке и хочется более углубленного изучения предмета
В 11 классе по тем предметам, по которым предстояло сдавать экзамены. Математика, английский. Не потому, что плохо знала, а чтобы повысить уровень. Мы поступали в московский университет.
Сын учился хорошо. Но на родительском собрании сказали, что по химии у него в четверти будет "2". Думаю, что-то упустил. Опять не понял. И рукой махнул. Нашла репетитора. Занимался 2 м-ца. Все стало неплохо.
Нет.
Дочь на бюджет сама поступила.
Надежда Силюкова
Бюджет разный бывает.
Недолго. В 9 классе, перед ОГЭ. У него геометрия хромала.
На всю жизнь запомнила. Педагог в конце первого занятия говорит мне " " Вы, наверно, пятерку хотите?" Я делаю круглые глаза : "Нам бы твердую тройку получить." Сыну просто не интересен этот предмет и все. Ничего тут не сделаешь. Ездил он к ней еще пару раз, потом ему надоело.....Вот так. ОГЭ спокойно сдал.
нет, не посещали
Старший дополнительно ходил на физику, с 9 класса и до сегодняшнего дня.
Младший сейчас ходит к учителю начальных классов, читать учится
Старший - немецкий язык в 11 кл. Младший - французский в 3 и 10 классах, в 11- классический танец и постановка танца
Старшие закончили 6 класс,пока обходится без репетиторов, учатся на 4 и 5 сами
В 11-ом классе, физика.
Для ВШЭ.
В 5 математика
Но там….. по моему просто подружка за деньги
Но ему нравится, пусть ходит
Дз делают они
Ей 17 ему 12
Но ему нравится, пусть ходит
Дз делают они
Ей 17 ему 12
Надежда Силюкова
Нифига себе подружка
Старшая с 8 класса -на математику, английский.
10-11 -все тоже самое, + обществознание.
ЕГЭ сдала очень хорошо.
Средний (6 класс) пока без репетов.
ЕГЭ сдала очень хорошо.
Средний (6 класс) пока без репетов.
Английский - с 4-го класса, русский - с 6-го, история с 9-го, обществознание - в 11-м.
Пока не посещали, первый и десятый класс.
нет
Нет.Если возникают какие то пробуксовки в новых темах у нее есть я.
Качество преподавания в гимназии высокое,уровень получаемых знаний тоже.
Ближе к экзаменуемому классу ,думаю ,все равно подстраховаться дополнительными занятиями с репетиторами.
Надежда Силюкова
Моя тоже учится в одной из лучших гимназий города, однако однако она профильная, и остальные предметы преподают не так качественно
К англичанке ходил. Я была в ауте. Она сказала, что он всё знает. Т.е. 7 детей в группе было, а она не увидела знания ребенка. Было как плевок...Типа за деньги пятерка. А перед ЕГЭ в универ ходил на подготовительные .
нет, не посещали..но если бы я видела что надо..отправила..
В 7 классе я не понимал алгебру,и разобрался сам,а потом в 11 сдал экзамен на 5.
Так что репетиторы нужны только есть у вашего ребенка огромный пробел в каких-то предметах.
Надежда Силюкова
Глупости