Прочие дела домашние
Ваши дети посещают какие-нибудь кружки, а может они ходят в музыкальную или художественную школу?
Джазовый оркестр, играет на флейте и горне, в этом году будем пробовать кларнет... тхеквондо сменили на самбо, раньше был футбол, сейчас еще просится на плавание, пока думаем... шахматы тоже просит, но в этом году времени на них нет: (*
Дочка хотела археологом стать. Подавала большие надежды. Но мама воспротивилась. Так что толку вышло мало.
Наталья Торопова
Я по биологии уж так все любила -изучала.... все цветочки-тычиночки.... грамоту какую-то дали...
собираются только, правда пока об этом не знают)). вопрос на повестке дне
Спортом профессионально занимается и кружок журналистики в школе.
Да куда только не ходил ребёнок, на троих хватит. Выросла, закончила уже и художку, и музыкалку, слава богу:) утомительно это всё.
И куда только ни ходили... как Онегин ...
Конечно
Средний и младший на лыжи ходят, средний еще и на шахматы
в художественную школу ходит с удовольствием, там же не задают уроки!
Сын ходит со мной в бассейн, потом на дзюдо будет ходить
Племянница ходит в танцевальный и вокальный кружки
Старший ходит на русский язык (он у нас типо иностранный))), на плавание (уже много лет, но здоровья для) и в драмм. студию, сейчас еще его на 4 представления во взрослую труппу попросили (кукольный театр), в подростковый клуб (они там готовить учатся, по экскурсиям ездят), по идее он хотел музыку, частного не дорогого и на дом не нашла, для школы он поздно спохватился, ща жду буклет о муз. курсах, попробую туда
Средний только садик и развивашка, и все пока
Дочь берет уроки поперечной флейты, сын занимается плаванием. Собака аджилити.
Наш ребенок ходит в ближайший виноводочный магазин, учиться читать по вино-водочным этикеткам: Агдам на буква А, Букут Абхазии на букуву Б
Алёна Морозова
Вопря, заодно и другие языки познает--попробуй выговори Киндзмараули, например... или Божоле нуво?