Прочие дела домашние

Если ваш ребенок- 10-12 лет, скажет, что не будет ходить на занятия дополнительные ,

кружок или секция из-за того. что преподаватель кричит, вы как отреагируете?
так же как он, зачем нам псих какой-то?
Марія Камінська
Лучший ответ
Мой так и сделал. Полгода вату катал, потом всё-таки вернулся, но к другому тренеру.
Елена Белая
В другую секцию и кружок отведу, где не кричат
Разбиралась и переводила к другим, мы так тренера поменяли
Сыну было 4,когда пошли на футбол, после первой трениррвки спрашиваю: ну как? Он говорит: понравилось, но тренер ТАК кричит... :)) Просто объяснила, что у него такая работа и детей много, хочет, чтобы слышали его все... с 10-леткоц конечно не прокатит, но всё же надо смотреть по ситуации-если крик нужен преподавателю это одно, а если он так срывается-то это непедагогично и толку от занятий не будет, надо искать другой кружок!:)
Проверю сама и если это правда, ходить ребенок туда не будет
Елена Заглумонина как проверите ?
Если это рисование, переведу без разбирательств. Человек явно псих. Если любая спорт школа постараюсь договорится с преподавателем немного иззи.
Разобраться в ситуации. При необходимости накричать на преподавателя.
Жадыра Баймаханова Есть люди, которые любят орать/кричать и другие синонимы этого слова.
Да и после крика на препода вряд ли он станет лучше относиться к ребёнку, вряд ли препода переучишь кричать на людей, в том числе на учеников.
Смотря что за секция.) Кружок резьбы по дереву или жёсткий спорт :) В последнем варианте ещё посмотреть что и как кричит.) А вообще, конечно скорее всего уйти.
??????? ****
ПОДУМАЙТЕ, может ли ваша дочь связать дальше с этим свое будущее, я например все бросала в детстве, но сейчас я нашла свой вид спорта и с огромным удовольствием хожу туда. Но еще зависит что за кружок
Елена Заглумонина зачем мне думать о чем и какая дочь?