Прочие дела домашние
В каком классе ваши дети? Какие секции, кружки посещают?
7 класс, 7 год занимается при посольстве 2р нед.(ее второй родной язык)),бассейн 2р, ходит на вязание крючком, вяжут амигуруми, и в этом году будет репетитор.
Дети давно взрослые.
Внуки в 1 классе и в 3 классе. Ещё двое дошкольники
Мои ещё маленькие)сестре 13 лет, 7 класс -художка и конный спорт, хочет ещё на программирование, айкидо,играть на гитаре и вокал. а племяникам 12 лет,6 класс,одна на конный спорт и айкидо ходит, второй на айкидо и дзюдо
Их больше интересуют ПИВНЫЕ крУжки
у меня нету детеи
Дочка в 8 классе. Ни чего не посещает. Ей ни чего не нравиться. А заставлять её не хочу и не буду. Дома много рисует. И у неё это очень красиво получается. Но говорит что ей нравиться самой рисовать и то что она хочет, а не куда то ходить. Ещё говорит что хочет отдыхать так как ей нравиться, а не куда то ходить. И я её понимаю. Если это делает её счастливой, пусть так и будет.
Когда я был в 1 классе я пошел в художественную школу и учился там до 15 лет, теперь я учусь на архитектурном факультете и круто рисую
В 4 классе я пошел на биотлон, теперь я не боюсь лыж
Потом в 6 классе я пошел на 3D моделирование и теперь могу создавать 3D визуализации своих архитектурных проектов и выгоднее их подавать
В 14 лет мне подарили гитару, записался к репетитору и теперь я умею играть и даже 3 года выступал с группой пока не переехал в Питер
В 8 классе я пошел на рукопашный бой и теперь не дам себя в обиду
В 11 классе я пошел в спорт зал и теперь у меня красивое подтянутое тело
На втором курсе я пошел на вокал и теперь я красиво пою
В общем, кружки тема классная, оно воспитывает, учит ремеслу, качает навыки и мозг