Прочие дела домашние
Вы тоже от этих тасканий детей на секции-кружки устаете больше, чем на работе?
О да... ужасно утомляет
Не таскаю внучку. Незачем лишать ребёнка детства, пусть спокойно в садике в подготовительной группе отдыхает :)
В школу пойдём, тогда уж и в музыкалку тоже... хотя, может, и с музыкалкой до второго класса повременим.
Ой молчи))) молчи грусть!))))
Моя работа в этом и состоит. Ну еще накормить, причесать, уроки сделать вместе.
Не таскали никуда, так что и уставать было не от чего. До школы развивались своими силами, потом все секции и кружки брали из тех, которые предлагались прямо в школе.
Я в своё время походил по этим российским кружкам. Жуть.
Вокруг одни мамочки, я один примерный отец.
Ну и чтобы скрасить ожидание, начал развлекать дам анекдотами.
Рассказал про одинокую женщину, которая увидела бомжа под забором, и решила забрать его на обратном пути, как только хлеба купит. Финал анекдота: - Дура я, дура! Я что, хлеба три года не ела??
Мамочки не стали смеяться. Одна вздохнула и говорит: - Да уж, бывает!
Альфия Рахмангулова
У нас много отцов примерных)
Не таскаю. Пусть это делают другие люди или они сами! Кому нужен этот подвиг?
Альфия Рахмангулова
Детям)
это прям сегодня печаль дня
эт не сарказм. ненавижу быдлотупость просто
Есть логопед и есть 2 ребенка. За каждого (занятия ндивид.) плачу больше чем обычно+дорога. Всем лень ехать в центр.. Просто лень... Сидят на своих окраинах за копейки.. Дикость.
а секции рядом-но тож устаю
Альфия Рахмангулова
Не поняла, твоя печаль дня, или какие -это. Проблемы с быдлом? ни фига не поняла)
Не таскала. Всё, что необходимо моему ребенку, я смогла ему дать сама. На это сил уходит не больше, чем на таскание по развивашкам. А уж когда подрос - сам ходил туда, куда ему интересно.
Альфия Рахмангулова
Лет с 5 сам?
Наоборот, отдыхала от работы . Мы 8 лет ходили на бальные танцы, 3 раза в неделю, но у нас рядом с домом было, никуда не ездили .Мы, родители все познакомились, ровесники в основном были, и чаепития устраивали и с ДР дете й поздравляли, было очень дружно и весело .
Хм, вроде Вторую мировую и без того выиграли... Может не надо так уж таскать сильно? Главное здоровье. Купите набор тренажеров\гантелей и пусть разминаются. Ну, не только для мышц, но и для мозгов. А потом сами решат, куда хотят пойти.
Альфия Рахмангулова
Я не на спорт водила)

Любовь Галашова
Твоё имя Валенок
а ты тапок тут нарисовал
Скорей марафон - не опоздай:) Самая жесть, когда у кого-то что-то сдвигается и детям в одно время надо на занятия, а сами мероприятия проходят в разных частях города