Прочие дела домашние

Ребенок и секции..

Если бы ваш ребенок, занимаясь в секции не показывал никаких результатов (у него не получалось, он был слабым в команде и т. п.) но ему занятия нравились, ходил с удовольствием, вы бы продолжали ходить или искали бы то, где ребенок мог бы добиться успеха?
да конечно ему же это нравится !!
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
2 324
Лучший ответ
продолжала бы. мне не надо успехов ребенка в спорте, так как не хочу, чтобы спортсменом становилась. главное, чтобы нравилось
Если бы ему нравилось бы - не меняла бы.
если ему нравится, то конечно, продолжала бы. Он в школе делает что требуют, а секции это уже свободное время. Главное что занят тем чем нравится и не без дела
Ходил бы и мотивировала бы больше стараться.
Юлия Юрковская
Юлия Юрковская
85 584
Если нет планов делать из него спортсмена и занятия так, для души
если нравится-пусть занимается на здоровье
АГ
Аня Гарбуз
88 162
да, конечно, главное, чтоб ему нравилось,
а о результатах я вообще не думаю никогда, это дело десятое
Ольга Брюшкова
Ольга Брюшкова
52 703
Ему нравится -это уже половина успеха и залога счастливого человека. Я бы водила дальше, просто ориентируйтесь на ребенка -он просто не амбициозный или у него просто не получается что-то?
Полина Левкина
Полина Левкина
50 620
Татьянка Чеботарева Просто не получается
мой старший обожает бассейн. но тренер ему по боку, он сам себе пловец)
просто водим, когда нет групповых занятий, да и всё
Елена Шевченко
Елена Шевченко
87 323
Татьянка Чеботарева ООО, моя когда плавать ходила, была такая же))
Я бы водила. Главное что ему нравится. Мы водим внука на дзюдо в Школу Носова. Там серьезные звнятия. Дети разные, ходят не один год. 2 раза в неделю. А мы один раз, у во второй день школа подготовительные. Успехи у нас не очень, но внук довольный ходит. Говорит мне - видела, как я боролся? На соревнования не ходим пока. А вот на роликах с тренером занимаются много, его хвалят. Может и успехи будут. Но дзюдо не бросаем.
Если это не влияет на успеваемость в школе. то продолжала бы водить.
Гаухария Кузембаева А если бы ребенку нравилась секция? ходил с удовольствием и добился бы успехов. Вы бы продолжили водить, если бы это негативно сказалось на учебе?
Занимаются дети разные и успешные, и не успешные, может им коллектив нравится, атмосфера
если нравится пусть ходит для общего развития
если ребенку нравиться, то ходили-бы. чихать на успехи.
Ольга Курапова
Ольга Курапова
35 298
Я бы поговорила с тренером его мнение хотелось бы услышать и потом решала.
Пусть ходит, если нравится.