Прочие дела домашние
Что вы дарите на праздники коллегам? Грядёт НГ, а фантазия на подарки коллегам себя исчерпала.
Если большинство этих коллег женщины, то можно подарить ночники, прихватки для горячего, полотенца, фартуки, маленькие подушки, разделочные доски с НГ-ним рисунком. Если это семья, то можно подарить халаты, свитера и т. д.
Мелочи - новогоднее украшение для маленькой елочки (миниатюрные шарики), декоративные ракушки для отсыпки цветочных горшков, гирляндочки (мишуру), маленькие коробочки конфет или фигурные шоколадки, симпатичную канцелярию и т. п., в общем, то, что израсходуется и не будет захламлять дом.
Не заморачиваюсь- по коробке конфет или по хорошей шоколадке.
магниты на холодильник-свечи
мыло
фартуки-полатенца-
..мелачи разные
мыло
фартуки-полатенца-
..мелачи разные
Я дарила чашки, красивые свечи, мыло в виде цветов для ванн, шоколад, лимонницы, полотенца, прихватки, словом, приятные мелочи.
Я бы подарила символ года небольшой и недорогой.
ничего
Фигурки, свечки, всякую ерунду связанную с наступающим годом по китайскому календарю. След. год обезьяны, уже накупила обезьян в разных обличиях.
Мы заказываем подарки в мастерской - уже второй год подряд дарим кожаные изделия - это ежедневники и записные книжки по индивидуальному заказу - для каждого сотрудника подбираем под его характер оформление подарка.
Лучший подарок - это книга, как говорят, но еще лучший - это деньги, на них можно и книгу купить, и все что пожелает та особа, которой они достались. Сколько дарить решай сам :)
Вот тебе куча идей https://oasismarket.ru/shop/category/novyi-god/novogodnie-podarki-i-suveniry . От магнитика, до елки по приятным ценам
вот еще? обойдутся
Похожие вопросы
- Про подарки, навеяло. Вы какие подарки дороже дарите на ДР или на НГ? Или все примерно одной ценовой категории?
- А вам муж дарит на праздники... Неважно какие праздники)
- Девочки, жёны, что вы дарите своим мужчинам, мужьям, в праздники, дни рождения? Я имею ввиду конкретные подарки.
- а вы еще и в день святого валентина подарки дарите и праздник справляете?? )))) а зачем?
- С вам вообще нравится праздник День святого Валентина? Вы его отмечаете? Подарки дарите друг другу?
- НГ - главное не цена подарка, а внимание?
- Сегодня узнала, что оказывается некомильфо получать от мужа в подарок на НГ бытовую технику. Типа, подарок должен быть
- подскажите, зачем детям, которые перед НГ получают кучу сладких подарков в садиках, на елках, от заботливых
- Надоело дарить подарки коллегам, что делать?
- Вот такой вопросец - а вы коллегам на НГ подарочки дарить будете? А что, если не секрет?