Аюрведическое желе для умывания ...
И фруктовые конфеты с шоколадом .
Сама все делаю ...)))
С упаковкой включительно ( девченки потом мои короЁбочки под шкатулочки для дисков - ватных палочек используют )
А покупные подарки среди моих коллег как-то ...
Не комильфо !
;-) Услугами берем .
Такскать ...натурой .
Прочие дела домашние
Вот такой вопросец - а вы коллегам на НГ подарочки дарить будете? А что, если не секрет?
Зарина Абдуласитова
Доброе утрое, мадемуазель Кири! Браво! У нас тоже ручные подарки в цене. Сшила несколько обаятельных змеюк, и еще свяжу розочки-броши. Одну испытала, девочки в восторге.
Неее, их много и они ещё не знают, что я с ними. Близкой, вернее 2-м, подарю что то типа шоколадки. Чтобы не обязывать.
Ula? A?g?l
Приветик!
Мыло, крем для рук в подарочных упаковках. И недорого и в хозяйстве пригодится. Не люблю фигню всякую типа сувенирных зайчиков (а в этом году - змеек) - ни получать ни дарить.
Я бы тоже хотела отделаться "устным поздравлением", но у нас сложилась компания, где обязательно дарят все друг другу мелочи на праздники, и очень неудобно быть с пустыми руками, когда на 100% знаешь, что тебе что-то подарят.. . :)
Я бы тоже хотела отделаться "устным поздравлением", но у нас сложилась компания, где обязательно дарят все друг другу мелочи на праздники, и очень неудобно быть с пустыми руками, когда на 100% знаешь, что тебе что-то подарят.. . :)
не близким и не друзьям (сюда и коллеги относятся и мастера мои из салона, к которым всегда хожу) я всегда покупаю сувениры или мелочь какую-нить с символом года или на новогоднюю тему: в этом году купила свечки в виде змеек, елочек, фарфоровые змеи, расписанные под гжель, несколько елочных подвесок, прихватки, полотенчики. подставку для ложки все со змеями и дедами морозами :)
Не буду. Это коллеги, а не близкие друзья. На другом объекте дарила, там коллектив сплоченней был и дружный. А здесь не принято.
Не буду. Что они мне, родственники, что ли? И на корпоратив не пойду. Не люблю я коллег.
Не работаю, слава богу. А когда работала, мелочь недорогую дарила- полотенчики, кружки с логотипом, сувенирчики.
Какую-нибудь мелочь куплю, их у меня тоже много, всем всяко не буду.
теплые поздравление
Отделаюсь устным поздравлением.
Похожие вопросы
- Вот такой вопросец! Зачем люди на протяжении многих лет дарят подарки своим близким (к праздникам), но по-принципу ,
- Как проходит подготовка к нг? Подарочки уже начали покупать? Или присматриваетесь?
- Что вы дарите на праздники коллегам? Грядёт НГ, а фантазия на подарки коллегам себя исчерпала.
- что подарить маме на новый год. новый год на носу надо подарочки дарить
- А вы вспомните какой самый дешёвый подарочек дарили близким на ДР? Был ли рад человек ?
- сегодня на работе коллега жаловалась,что ей дарят одни вазы и у нее дома ужу туева куча этих ваз.вопрос:когда же
- Подарила сегодня воспитателю и нянечке по подарочку к НГ. Они аж опешили. . +
- Девочке(5 лет)- на НГ подарят "нарощенные" ногти....Как вам подарочек?
- ВЫ УЖЕ ГОТОВИТЕ ПОДАРКИ НА НГ РОДНЫМ? ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ, КАКИЕ? ЧТО КОМУ ДАРИТЬ БУДЕТЕ?
- планируете ли вы дарить что-нить на НГ коллегам в офисе? что?