Очень сложный вопрос, потому как я такого представить себе не могу, только потому, что я не пойду замуж и не пошла бы за человека безответственного и не надёжного, а это я бы уж поняла бы в конфетно- букетный период.
Я бы не стала жить с таким человеком, истерик бы тоже закатывать не стала, сеновал здесь, вообще, не при чём, ..развернулась бы и ушла, на развод подала бы сама и все дела.
Прочие дела домашние
Ваши действия, если бы в день свадьбы застукали уже мужа (жену) с другим (ой) "на сеновале"?)))
Елена Елисеева
Приветик)))
а другой кузнец Што ли? ? Афигела бы на мужа)))
Елена Елисеева
Сегодня кино как раз будет за это, вот за кузнеца и узнаю)))
лишь бы не курили
Подожгу сеновал..) тихонечко так...)))
Елена Елисеева
Удобно, даже развода не надо и снова свобода)))
ну уж точно бы пошла за кузнецом!!!! разобрались бы!!!!
В первую минуту я охренею от того, откуда сеновал взялся?? ? :)) В Москве с сеновалами тяжеловато.. .
Не, ну всяко бывает, напился, перепутал жену с какой-то другой бабой.. . но мужа придётся нового искать :))
Отвечу анекдотом :
Тамада спрашивает на свадьбе- " Кто ещё не спал с молодой ? "
Поднимается изрядно выпивший молодой человек и отвечает- " Я "
-" А ты кто ? "
-" Я жених "
-" Ну ты ещё успеешь " : )))
Однозначно, это было бы конец нашей, только что начавшейся, семейной жизни...
-" А ты кто ? "
-" Я жених "
-" Ну ты ещё успеешь " : )))
развод и девичья фамилия! И свидетель мне на растление!
Легла бы рядом со свидетелем.
Елена Елисеева
Добрый)))
Хана сеновалу....)))))
Обрадовалась бы, что так быстро раскрылась млятская сущность мужа...))
Ну красивее Ирины В никто и не скажет, я не знаю, что бы сделал наверное патлы обоим повырывала во везде)))) )
Hезалежна Украина. Город Киев. Стоят два мужика. Подходит к ним прохожий и спрашивает как пройти на Крещатик. Ему в ответ: - Шо? Повторяет вопрос на английском. - Шо? Hа немецком. - Шо? Hа французком. -Шо? Hе получив ответа прохожий идет дальше. Один мужик другому говорит: - Дивысь Петро, яки умный человек, сколько много языков знает ! -Hу и шо помогло це ему ?
мочить обоих