Прочие дела домашние
Сколько раз за день вы созваниваетесь с мужем (женой)?
ой как только есть какая то возможность, мы сразу звоним друг другу!!! Не можем просто друг без друга!!! =)
ни разу. мы итак каждый друг о друге всё знаем. ну разве что смайликами обменяемся.
Только по какой-нибудь экстренной надобности, раза 2 в неделю.
По обстаятельствам. Когда раз5-6,когда вообще не созваниваемся!
Сегодня с утра уже раз пять позвонила. Дела-дела.
Раз 5 как минимум. И смс-к без счета.
Раз 5 - 6 в день.
Работаем в одном здании сам спускается пару раз кофе попить, ну еще и можем созвониться пару раз (вдруг новости какие от деток)
раз в неделю
1-2 раза, по пару минут
1 раз, он очень занят, не хочу его отвлекать, ну если что-нибудь не придвиденное...
много... да еще и на работе за стенкой сидим.... вместе на работу, вместе с работы.... на обед
1-2 раза
по-многу раз созваниваемся.... (мы работаем вместе))))))))
раза 3
У меня стоит на него безлимит и всё просто супер.... Могу звонить каждые полчаса.... А могу вообще е звонить.... Удобно и не дорого....
один раз, когда за мной заезжает после работы.
Когда на работе раз 5 в день, когда я дома, а жена на работе раза 3 за день
1-2 раза
тока если чето срочное, а так всегда в аське
постоянно. вот хочеться иногда просто услышать его : "алло".
1 раз достаточно:)
2-3 раза, как правило
Раз 5.
4-5 раза
3-4, иногда чаще, когда кто-нибудь из нас задерживается
раз 10 наверно
Ни разу, ну разве если проблема какая-то. Дома можно поговорить. Стараемся не отвлекат друг друга на работе. Это ведь так важно быть вместе и в тоже время независимыми.
раз 10,скучаем просто друг без друга)))
ТРИ раза, это когда он на работе.... да и когда дома постоянно, по мелочам)) ) ХОРОШАЯ ШТУКА -СОТОВЫЙ!!!