Прочие дела домашние
Ваши действия, когда Вы постоянно слышите, как пьяный сосед, бьет жену, детей, угрожает им, иногда это происходит
ГЛУБОКОЙ НОЧЬЮ???
Добрый день Синеглазка !!!Я вмешаюсь даже не раздумывая. Ни когда не позволял и не позволю в моем присутствии обижать женщину а тем более детей. Честно говоря даже не буду задумываться над тем какие у них будут отношения завтра между собой и ко мне, сначало пресеку безпредельщика. а уже потом можно будет и разбираться. кто виноват а кто прав . А вот вызывать милицию и писать заявление это уже дело соседки и если она посчитает это нужным пусть пишет. Спасибо !
Вызову милицию. Без сомнений и угрызений совести.
Я бы не стала лезть в чужую жизнь. Если они до сих пор вместе, значит что-то их держит под одной крышей.. . А может они садо-мазо?
Марина Шаповалова
Ну а если достают своими "развлекушками", то подойду на площадке к щитку и вырублю им электричество
Мои действия остались у меня на руках и груди. У него - значительно хуже..))
Милицию вызову.
С женой разговариваю предлогаю помощь поддержку, принимает. Но с ним ...вы таких не знаете.. смерти подобен человек.... пивной алкоголик.
В таких случаях нужно вызывать милицию. Можно конечно и самому вмешатся.. . но вас ведь понять умом невозможно.. . и зачастую битые жены встают на защиту своих обидчиков...
для начала узнала бы отношение к этому жены, так как часто пытаясь таким семьям помочь становишься врагом именно ей (бьет значит любит, не лезьте не ваше дело) . Но с участковым все же в любом случае переговорила
никаких. Че она его терпит-то??? Почему милицию не вызывает?
Мой парень однажды полез туда, когда соседка особенно громко ночью орала УБИВАЮТ. На след день эта соседка с мужем подручку, как любящая друг друга пара....
Александра Светличная
У нас такая же хрень однажды была. Полез мой мужчина защищать эту идиотку от пьяного мужа и ударил его (муж с топором бегал), так соседка моему мужчине лицо оцарапала. А до этого орала: ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ, УБЬЁТ!!!!
Однознпачно. . Вызывать милицию. . И очень жалко детей. .
Спросить жену соседа, если её всё это устраивает, пусть мучается дальше, а милицию надо вызывать по повду нарушения тишины в ночное время, и пусть компетентные органы объяняют как пить и отдыхать надо, а как не надо.
Когда я дома,,,, сосед как мышь сидит,,,, у меня пока своих сил хватает ему мозги на место поставить,,, Когда он трезвый,,,, нормальный человек,,,,
Поговорю с его женой, предложу ей посильную для меня помощь... Натолкну на мысль уйти от него с детьми...
Чужая семья - потемки. Предупредить, конечно, можно. Но, беседа с пьяным человеком - это зря надрывать горло.
А эта женщина, ей, что нравится, что бьют ее и ребенка?
Я бы на ее месте вызвала милицию. Каждый раз бы вызывала. Они при ментах шелковые сразу становятся.
я всегда вызываю милицию
но эти ГОНДОНЫ никогда не приезжают, мол это их дело, пусть скандалят
вот если он её убьёт, тогда они появятся
я уже думала попросить своих головорезов, чтобы они припугнули соседа немного, только не знаю - поможет ли?
вызвать милицию. но сама бы не сунулась. . мало ли.. . а днем переговорила бы с соседкой и предложила бы помощь. ко мне подруга в таких случаях с ребенком приезжает. . или я к ней чтобы ее поддержать. . было даже такое что муж подруги ножом исполосовал ее при ребенке и она побоялась заявлять в ментовку. . я ее перевязывала. . жуть и ведь это очень часто такое встречается..
В милицию позвонить можно. Только вот вряд ли кто-то приедет.
Суровая российская действительность - на семейные скандалы, пьяные дебоши и т. п. наряды не выезжают.
Вот если будут жертвы в результате, с тяжкими телесными, либо с летальным, - тогда да.
Можно посоветовать жене пьяницы зафиксировать побои в травмпункте - вот с этой справкой можно тоже смело в милицию идти и писать заявление. Безоговорочно примут. Но, как показывает практика, пишут очень немногие. Плюс еще больше половины тех, кто написал, заявления через день-другой забирают, "прощают".
В таких ситуациях больше всего жаль детей.. . Можно попробовать обратиться в органы опеки и изложить ситуацию и факты о жестоком обращении с детьми. На такие сигналы они обязаны реагировать и каждый проверить. Может появление представителей опеки отрезвят если не папашу, то хотя бы мать, и она поймет, что дети в такой обстановке расти не должны.
лезть в чужие отношения у меня нет охоты, лучше я вызову милицию, она точно что нибудь решит, а я что могу???
Как раз вчера пережили эту ситуацию. Забрала к себе ночевать соседку с ребенком. Утро вечера мудренее. А решение принимать колько ей!
Даже если это глубокая ночь, ведь в опасности ребенок - если нужно, то заберу к себе: или оставлю у себя, или помогу им уехать к друзьям, родственникам (вызову такси) .
Ну, а если это постоянно, то посоветую обратиться в психологическую помощь для семей, в которых есть алкоголики.
вызову милицию! бедные дети и жена... это же ужас!!!!