Прочие дела домашние
Если муж -мент бьёт жену детей и пожилых родителей-то!Говорит-на меня управы нет!Куда звонить?!живёт там где работает!
Одновременно - Служба собственной безопасности, начальнику отдела, прокуратура! Под шум аттестации ни кто не захочет заяву херить в столе. И если вы житель города, то в большинстве городов есть Центры по защите Матери и детей! Поищите в интернете адрес, обратитесь к ним. И ещё,вам нужны соседи готовые подписаться под вашим заявлением. Если они не побоятся. Терпеть нельзя, жить в страхе - не допустимо! Особо детям!
В Службу собственной безопасности МВД
у него белочка.. . ну его....
в психушку
пишите заявление на него в органы опеки и в милицию. Там должны зарегистрировать ваше заявление, тогда они обязаны будут принять меры. А ещё лучше снять побои в травмпункте, если есть, чтоб зафиксировали.. . можно и диктофон применить для доказательства его вины...
звони комне
выпей 200 грам водки и скажи ему "один на один сука будешь "....подайте на развод немедленно ..жизнь на этом не кончается
У вас сложная ситуация думаю сначало вам нужно уйти от него и развестись. Раз он так себя ведет даже по прошению к матери то это не человек а животное нелюдь, вы уж извените за такие слова, но вот как есть, и у вас с ним нет будущего. А если будет угрожать то напишите заявление в прокуратуру, именно в прокуратуру, потому что в милиции будут его прикрывать
в МоРг
Начальнику участка и копию в 2 прокуратуры - районную и городскую. Не звонить, а заявлять.
В загс, на развод подавать.
У вас и правда так всё плохо?
У вас и правда так всё плохо?
по таким вопросам в прошлом году был принят закон: вам не надо звонить. надо написать заявление на выбор в любую организацию мчс например, объяснив тем, что в милицию идти боитесь. они примут заявление и передадут куда положено.
на работу ему звонить, точнее начальству если не помогла просто в организацию над ним которая! и жаловаться
Звоните в УСБ. Там его живо приструнят. И разводитесь и разъезжайтесь, а то отомстит.
Похожие вопросы
- Живём с мужем и 2 умя детьми с его родителями, муж не хочет жить отдельно от родителей
- Я - ненормальный? Я не бью своих детей. ( когда меня родители били в детстве - поклялся, своих бить не буду).
- Муж на первом месте, дети на втором, родители на третьем! ! а у вас?
- Есть желание жить отдельно от родителей..Есть квартира, правда родительская, но они там не жили никогда...Я работаю, .
- Согласились бы вы добровольно соединиться под одной крышей - ваша семья:муж/жена, дети и ваши родители,
- Обязаны ли помогать взрослые дети своим пожилым родителям материально?
- Когда дети отдают пожилого родителя в Дом престарелых это гуманно?
- Ваши действия, когда Вы постоянно слышите, как пьяный сосед, бьет жену, детей, угрожает им, иногда это происходит
- Муж любит свою жену, детей(так говорит) и открыто левачит и не скрывает этого..Что может жена сделать,кроме развода,в ..
- Дорогие ответчики, а есть ли среди вас менты? Или жены ментов, дети ментов, родители, сестры, братья?