Прочие дела домашние

Если муж -мент бьёт жену детей и пожилых родителей-то!Говорит-на меня управы нет!Куда звонить?!живёт там где работает!

Нина Волкова
Одновременно - Служба собственной безопасности, начальнику отдела, прокуратура! Под шум аттестации ни кто не захочет заяву херить в столе. И если вы житель города, то в большинстве городов есть Центры по защите Матери и детей! Поищите в интернете адрес, обратитесь к ним. И ещё,вам нужны соседи готовые подписаться под вашим заявлением. Если они не побоятся. Терпеть нельзя, жить в страхе - не допустимо! Особо детям!
Рината Камельянова
Лучший ответ
В Службу собственной безопасности МВД
Лерко ***
у него белочка.. . ну его....
Aim. Ten
в психушку
Ира Терехова
пишите заявление на него в органы опеки и в милицию. Там должны зарегистрировать ваше заявление, тогда они обязаны будут принять меры. А ещё лучше снять побои в травмпункте, если есть, чтоб зафиксировали.. . можно и диктофон применить для доказательства его вины...
Оксана *
звони комне
выпей 200 грам водки и скажи ему "один на один сука будешь "....подайте на развод немедленно ..жизнь на этом не кончается
Rosa Volk
У вас сложная ситуация думаю сначало вам нужно уйти от него и развестись. Раз он так себя ведет даже по прошению к матери то это не человек а животное нелюдь, вы уж извените за такие слова, но вот как есть, и у вас с ним нет будущего. А если будет угрожать то напишите заявление в прокуратуру, именно в прокуратуру, потому что в милиции будут его прикрывать
в МоРг
Начальнику участка и копию в 2 прокуратуры - районную и городскую. Не звонить, а заявлять.
В загс, на развод подавать.

У вас и правда так всё плохо?
по таким вопросам в прошлом году был принят закон: вам не надо звонить. надо написать заявление на выбор в любую организацию мчс например, объяснив тем, что в милицию идти боитесь. они примут заявление и передадут куда положено.
Stela Caraman
на работу ему звонить, точнее начальству если не помогла просто в организацию над ним которая! и жаловаться
Звоните в УСБ. Там его живо приструнят. И разводитесь и разъезжайтесь, а то отомстит.