Прочие дела домашние

Сосед бьёт ребёнка. Куда мне обратиться , чтобы приняли меры?

Сосед так бьёт ребёнка , что я просыпаюсь от диких воплей. К слову, я живу на 4 этаже, они на 2.
да куда угодно - в полицию, в органы соц. защиты и опеки, по интернету поищите их координаты по вашему месту жительства!
вы - молодец, что неравнодушны к детскому горю! дай вам бог здоровья и побольше бы таких людей!!
Эльмира Бералиева
Лучший ответ
В полицию и в органы опеки.
Тут важно узнать бъёт он ребёнка или ребёнок сам крикливый, у меня сестренка когда была маленькая из-за коликов так орала, что к нам один раз милиция пришла, начала ребёнка на травмы смотреть, а моя мать им показала карточку, что у неё проблемы с желудком и всё ушли, а если есть факт что бьёт то звони в милицию, если снимут побои штраф впояют, а если все уж слишком запущено то лишат род. прав, мб чем помог:)
Olga Velikanova
А если этот ребёнок, когда подрастёт, за то, что вы его отправили в детдом, а папашу на нары, подъедет к вам, чтобы настучать палкой по башке за своё "счастливое" детство?

Сначала следует подойти к соседу и урезонить его, как за вопли и вашу бессоницу по ночам, так насчёт побоев и воспитания.
Светлана Полухина Да если бы Вы слышали эти вопли, то сами бы с битой прибежали и по кумполу настучали этому уроду-папашке!!! я таких криков никогда не слышала!! его как будто убивают. вроде подуспокоится, и нааа.. тебе снова... и так в течении час он методично достает ребенка из всех углов и бьет!!
Вызывайте наряд. А так в органы опеки сигнальте.
Полиция 02 без монеты!
Марина Федина
02 позвоните, а такжев ближайший отделение соц защиты населения в отдел по работе с семьей и молодежью
А вы уверены что он его прямо так избивает. Бесят соседи везде сующие свой нос. Может там ребенок трудный что пару дюлей ремнём только на пользу. У меня дочь в 7 лет не по её сделаешь истерика вопит на всю хату а если шлепнешь той вообще. И тоже такие противные соседи нос любят свой сувать
Юлия Бурова
Светлана Полухина Пару дюлей!!! Да если бы Вы слышали, кааак там орут!! Папашка орёт благим матом( его то я понимаю без перевода на русский)), и бьёт.. Вы слышали когда-нибудь глухие тычки... т.е . когда тело пинают?! А я слышала!!!!И это нихрена не приятно!!! Ребёнок как кричит!! это ужас!!! Затихает всё на 5 минут... и опять.. по кругу!!! он , такое ощущение, прячется во все углы от папашки, а тот бесится , сквозь зубы орет(И ЭТО ЧЕТКО СЛЫШНО, а я на 4этаже ,блин, живу(!!!!)), достаёт сына и пинает, пинает и орёт!!! Это концлагерь какой-то!!! Я стараюсь не вмешиваться в дела семейные, но терпение кончилось!!! Скоро я сама пойду на него с битой и мачете!!!!А вот такие ПРОТИВНЫЕ соседи иногда спасают жизнь!!! Вы , видимо , не знаете, ччто такое быть загнанной в угол и быть до смерти запуганной!! И СЛАВА БОГУ!!!!Дай Бог никогда не узнать этого!! А я видела весь этот ад, жила в нём!! Когда, сука, весь свет ненавидишь и одна мысль:"Когда же я сдохну?!" Только чтобы не чувствовать боли, не слышать крика
сначала в полицию, потом в соц опеку
Marisha_Kardash
Обратитесь в милицию