Прочие дела домашние
Что более необходимо для имиджа-дорогая одежда или дорогая машина? (что-то одно)
Аха... еще дорогой телефон и часы)
То и другое.
мозги, но они в дифиците
одежда)) ) тк она не требует дорогого содержания, авто еще кормить надо
Не вижу взаимосвязи. Бентли Континенталь самый дешевый ну 800 000 евро. Какая одежда с этим сравнится???? Кстати, дорогие машины покупает один лишь офисный планктон. Их продажа заточена только на неуверенных прыщавых маменых сынков. Т. к. дают безпроцентную рассрочку на 5-10 лет. Живут они с мамой-папой, получают 40 т. р. 30 несут в салон каждый месяц, 10-ка на бензин и обеды...
отсутствие какой либо составляющей разрушит имидж. если конечно если это не имидж бомжа
Главное, иметь ВКУС и СТИЛЬ, тогда и машина и шмотки и аксессуары будут украшать
честно-не знаю, мне как то по барабану на имидж, хотя нравятся и хорошие машины и красивая одежда, главное-индивидуальность, непохожесть на других
Мне кажется из Порш кайен можно и в драных джинсах вылезти...
"Важно не то во что ты одет, а то от куда ты выходишь"....так что машина
думаю, больше нужна дорогая одежда
Одежда, а то приедешь на крутой тачке в беспонтовой одежде, спросят сколько получаешь как водила.
Одежда, в ней вы всегда, а машина ну к примеру может и в другом городе оказаться, и что?)))
самое главное равновесие. у меня одна знакомая пилила своего мужа на норковую шубу, а он ей сказал, ну насобираем мы на шубу и что, потом на троллейбусе будешь ездить.
))должна быть харизма, а имидж... тьфу)), может подвести.
Ну примеры из жизни посказывают мне что все-таки дорогая машина поднимает престиж намного выше, даже если одет "с черкизона", хотя и смотриться вульгарно.
Дорогая машина! Купить могу! Кто б теперь ездить научил на ней! Муж не хочет! Думает, что у меня реакции нет. А я знаю и более медлительных девушек, и все они прекрасно водят машину!
Неужели если есть финансы на дорогую машину, то невозможно обновить гардероб,
одежда
Мне кажется, что одежда
Всё зависит от денег.
Похожие вопросы
- дорогая одежда старит. а насколько дешевой должна быть одежда, чтобы выглядеть ухоженно?
- какая одежда для вас считается дорогой? Человек в дорогих одеждах- это для вас что? ? и для чего нужна дорогая одежда?
- А если бы вам предложили 5 тыс. долларов каждую неделю, квартиру за миллион баксов, свой магазин, машину, дорогую одежду
- Дамы,у кого есть собственная машина,квартира,дорогая одежда,косметика?(+++)
- Как люди "зарабатывают" на дорогие машины?
- Дорогая одежда является признаком высокого статуса?
- Вы считаете, что детей надо одевать в дорогую одежду и чтобы они знали, что она дорогая и из магазина известного бренда?
- Вы считаете, что детей надо одевать в дорогую одежду и чтобы они знали, что она дорогая и из магазина известного бренда?
- когда угоняют дорогие машины вам не смешно? даже если взять знаменитых людей, то что получается? по несколько миллионов
- что для вас показатель вашего благосостояния?..дорогие часы на руке,дорогая машина,красивый муж(жена) или что то другое?
Так что если хочешь сэкономить на инструкторе, то потратишь кучу нервов с мужем. Это того не стоит