Прочие дела домашние
Кольцо за несколько миллионов в ломбард только за 10 тыщ можно сдать?
ломбард - это не благотворительная организация и переплачивать за всякую фигню не будет. золото принимают по цене лома. а алмазно-брилл крошка просто выбрасывается в ведро. к тому же, зачастую "миллионные" подарки на поверку оказываются дешевой бижутерией.
сдай.
разрешаю.
с луны? купил в магазине за 50..перейди дорогу в ломбарде от силы 25 дадут.
Там все вроде по цене лома принимают. На какой вес потянет - столько и дадут, может 10 тыс, а может даже и меньше.
Будет зависеть от веса, пробы, состояния.
И вдобавок камушек подменят
Юлия Григорьева
И бритвачкай на выходе полоснут и почку вырежут!
Они камни не оценивают, а металл принимают по цене лома. Такие вещи носят в ювелирку...
Ну, если ума нет, то можно и в ломбард за 10 тыщ
ломбарды всякие бывают, в том числе и на изделия класса люкс. НО! в любом ломбарде цена изделия будет рассчитываться по цене лома, а камень, как россыпь
Принесите сертификат международного образца подтверждающий стоимость вещи в несколько миллионов - тогда будем смотреть. А ваше мнение по поводу того что сколько стоит, увы, может разительно отличаться от жестокой действительности. Вы же не квалифицированный эксперт.
Самый умный прав. Никто в ломбард не понесёт. У них денег нет чтоб купить.
Они скажут то что драг камни не настоящие.
не пробовала)))
Кольцо. Как и все остальное принимают как "лом" на вес.
Историческая или культурная ценность их не интересует.
Хоть Джаконду им принеси. Оценят по стоимости любой мазни.
Какой даун понесёт его в ломбард