Прочие дела домашние
вы бы вернули кошелек с 10 тыщами рублей, если в нем есть бумажка с телефоном или фамилией хозяина? я не находила)
Вернуть может и не вернул. НО - обязательно позвонил и поблагодарил !
чужим добром богат не будешь- верну
нет
Не находила. Из авто потерянные телефоны, золотые серьги возвращали. Жалко когда оставляют вещи, никто не пришел.
...я однажды и большую сумму вернул Женщина. не дождалась отсчёта денег в банкомате и, быстро ушла... Я стоял и ждал пока она вернётся...
мечтаешь?
Вернул бы !
вернула б, у меня в доме человек потерял 5т, выпали с кармана, и ушла она, я вернула.
нет не вернула бы
сама не находила но зато теряла) )
забыла в автобусе сумочку (думала муж возмет а он думал я)
а там зп, права, ключи и паспорт с пропиской) )
вернул водитель автобуса все! и даже от вознаграждения отказался
бегали ему вина покупали
Ищеш инструкцию на будущее, если найдёш?))
Вернула бы. Мне бы пользы не принесло. По опыту знаю : как приходят -так и уходят. А у потерявшего -беда. Жалко...
Нашла портмоне с 200$ и 8500 руб. , единым проездным, пропуском в очень серьезную организацию и паспортом. По прописке через телефонисток хотела получить телефон, чтобы связаться с человеком. Номер оказался недоступен для всех. Работникам телефонного узла объяснила причину поиска, они сами связались с ним После мы встретились я все это отдала - радости было у человека !!!А мне все деньги отдал....
Нет
хаха
а вы хотите?)