Прочие дела домашние
в почтовом ящике нашла бумажку без адреса и фамилии адресата, просто листок - огрызок
даже, на нем напечатано, "здравствуйте, обратитесь в женскую консультацию по адресу и адрес самой консультации" к ней относится свекровь, она недавно делала маммографию, но направлял её терапевт поликлиники. кто - нибудь такое получал и стоит ли волноваться, просто сегодня праздники, никому не позвонить, не узнать.
Реклама ...забей на ней!
Реклама, по-подлому маскирующаяся непонятно подо что, но в надежде растревожить чьё-нибудь воображение...
Будь это приглашением адресным - для Вашей свекрови, например - то ей бы оно и было адресовано. На самом же деле посредством "повесток" никакие врачи со своими пациентами не общаются. И медсестёр ходить по домам не посылают - у них своя работа есть. А вот раскидывать рекламу в надежде хоть кого-нибудь заманить в свой "медицинский центр", куда обращаться никто не хочет - нанимают многие проходимцы от медицины.
Евгения Прекрасная
но это обычная районная консультация
Неужели им трудно было на электронную почту результаты скинуть?
Евгения Прекрасная
у неё нет почты
А ящик единственный--ваш? Может, ошиблись--бросили не туда, не застав дома и не дозвонившись. Если никто их вашей семьи не был на приёме у гинеколога и не сдавал там никаких анализов--о чём беспокоиться?
Евгения Прекрасная
в том - то и дело что она недавно прошла обследование и ждет результатов маммографии, ящик не только у нас, там их целый ряд
за день ничего не случится, завтра позвоните.
У вас не худший вариант! Бывает, старушенция в кои то веки сдаст анализ какой-нибудь простенький, так ей потом активно названивают и, якобы по результатам анализа, который послали на какое то суперпупер тестирование, рекомендуют срочно сделать операцию, есть случайно одно освободившееся место в очереди, но это платно, тысяч за 50.
У подруги с бабушками несколько раз так было. Все прояснялось после звонка в поликлинику. Ну и бабусю валерьянкой отпаивать приходилось.
Это ваш врач беспокоится. обычно медсестра ходит по домам, видать не застала никого и записку написала.
У нас обычно звонят и приглашают если что то серьёзное.