Прочие дела домашние

Пришла бумажка в почтовый ящик...

.. приглашаем на работу красивых, молодых и активных девушек от 18 лет для интересной работы в Турции. )
Высокая оплата. Оплачиваемое проживание и питание. Выгодное замужество в перспективе.

)))
я вот сижу думаю.. . ну что ж это за работа.
ну точно не траншею копать...))) ) ещё и замуж пристраивают))))
Читаю я ответы и не знаю - плакать или смеяться... тяжело наверное людям жить совсем без чувства юмора.. .
А насчет объявления - я такие регулярно вижу на фонарных столбах... Я думаю, что там надо дебет с кредитом считать, ага:)
Анна Каленчук
Лучший ответ
Айгерим Абильдина привет :)))))

да пусть пошевелятся чуть-чуть )))
Набор проституток еще никто не отменял)))))) )
И я даже не представляю, ЧТО это за работа!
Вероятно, интеллектуальная...
Нина Матвеева
может бананы и финики собирать?)))
Ирина Фербер
Айгерим Абильдина ахах )))) да наверное))))
это я искала когда работу-прочла на сайте: "требуется ДОМРАБОТНИЦА БЕЗ КОМПЛЕКСОВ")))) стриптиз что ли им со шваброй нужен был???)))
Елена Латыпова
Айгерим Абильдина =)))

гоу гоу с тряпками)))
езжай ..баба с возу и кобыле легче и волкам ытней
Елена ***
Ну и как, поехать решили?
Айгерим Абильдина конечно, я уже собрала тревожный чемоданчик :))
как думаешь, сколько с собой колготок брать? ))
главное слово в этом - АКТИВНЫХ
а ДО скольки лет не указали?
ну конечно же это работа асфальтоукладчицами!! ! только туда нужны красивые и молодые.. только из асфальтоукладчиц можно выгодно выйти замуж.. эх ты.. темнота.. . :))))))))
Юлия Лаас
Айгерим Абильдина а ты погоняла на этой бандурине которая асфальт латает?))))
...если ещё и опыт такой работы - будешь нарасхват.
Ольга Равская
а может наоборот - траншею копать)) ) а потом самую работящую замуж за местного прынца)))
Не очень смешно. Ведь всегда найдётся отчаявшаяся в жизни девушка, которая поедет. Или просто наивная.
Наказать бы этих уродов, распространяющих такие листовки. Да какой листовки, открыто в газетах пишут о наборе проституток, обещают помочь с жильём, оплатить учёбу в вузе, встретить на вокзале (Питер, Москва)!! ! И всем пофиг, они якобы ничего не нарушают.
работа одна - трахаться с горячими турецкими мужчинами. А про замужество - просто заманиха...
marinao58
и ведь найдутся "не умные" девушки.
Танюшка *
Позвоните по конт. номеру или лучше сходите по адресу. Там вам все скажут, что и к чему. Не обман ли это.. . Хотя, лично я не увенена в правде, т. к. такая работа не предоставляется по почте.. .
Кстати, КРАСИВЫХ, МОЛОДЫХ И АКТИВНЫХ вам ничего не говорит?
Подумайте хорошенько над этим предложением (работой).
Лиза Лиза
Айгерим Абильдина мил-человек, я не ищу работу))))))
Я так подозреваю, что ничего хорошего)))
интим услуги. не иначе, в какой нибудь турецкой бане