туговато будет, но держись.. . и верь, и молись,
мир не без добрых людей, кто -то супчику нальёт, кто -то пряниками поделится, кто то рыбку подкинет.. .
картошечка выручит, травка уже везде растёт, черемша и прочее.. .
крапивки и щавельку Бог пошлёт
Прочие дела домашние
Блин, до зарплаты неделя, а в кошельке тыща рублей. Думаете выживу? Если учесть, что 900 из них на проезд??
Кредит возьми
у меня две тыщи, но до зарплаты один день )
но ведь есть же ДРУЗЬЯ, у которых можно занять?.. Или нет ?
Часть дороги пройтись пешком. На сто рублей купить овсяной крупы и варить на воде. Хлеб отпадает за ненадобностью. Овсянка 19 руб\кг, даже не похудеешь с 5 кило! За неделю печень, кишечник, кожу почистишь, даже понравится.
спокойно, если ходить пешочком)
Шапилова Ирина
Пешочком никак)
Выживешь... если ездить зайцем)
Продукты есть дома? Тогда выживешь. Нет - перехвати у кого-нибудь пару тыщ.
куда ты, нафих, денешься) )
на крайняк роллтонами перекусишь)
Занять до зарплаты у кого-нибудь. В крайнем случае - ломбард
если ты жирная коровка
Да ладно, выкрутишься) ) Я жила 4 дня до з/п 50р. в кармане, и ничего еще 7р. осталось когда з/п получила))))
Что-то у вас дорога дороговата. Может оплачивать её через раз?
если живете одна, то хорошая возможность похудеть)) )
у самой такая же хрень, только 700 рублей, а не тыщща, холодильник пока полный, но в наличии сын-подросток и проездные на все виды транспорта)))
в кошельке 150 рублей
до зарплаты неделя, одно радует, что на дорогу ничего не трачу
хреново конеШно.. . Если хоть продукты в холодильнике есть, может и выживешь...
неа
ну, отощаете маленько, либо переходите на неделю в пеший режим
Ездей зайцем