Прочие дела домашние

Во сколько лет или месяцев первый раз в жизни заболел ваш ребенок.И отчего?Как вы считаете?

Ксеня Акулич
В 2 месяца аллергия высыпала. Теперь знаю, что наследственное (сноху нужно было здоровую, а сами все паршивые, муж в том числе- псориаз, у свекрови атопический дерматит, у их бабушки астма была).
Айжан Умушканова
Лучший ответ
Гульназ Тулеуова во! у меня тоже самое,тоже в 2 месяца жуткая аллергия вылезла до 6 ти месяцев справиться не могла...у мужа астма была,свекровь аллергик...
год и 5 мес. закашлял. поспал на улке, с бабушкой, собран был для активной прогулки
Дочка заболела сразу прямо в ночь нашего возвращения из роддома, инфекцию занесли, а сын, наверное, месяцев в шесть, зимой
В 5 мес 2 дня ...Зубки лезли. Щас 2.2 ни ни (ттт).
Яна Шильникова
А нашему прям в роддоме стафиллококк занесли: -(((
Ничё! Мы упёртые и жизнелюбивые! Ентому "лосю" уже 16, выше меня на голову и учится неплохо: -))
Anastasia Ladin
В год. Просто перегрелся дома. Потому, что весной на улице было +25,а дома ещё во всю шпарили батареи...
в 6 месяцев. Простуда. Организм познавал новые виды бактерий! Ведь не как Майкл Джексон в свое время- барокамеры с идеально чистым воздухом нет!
Svetlana Berezina
9,5 mesjaza - gripp, nedelju nazad...
Antonina Nav'yaile
старшая в 4 мес. был выброс в городе и оч. много болели (((
средняя мес. в 6, а мелкий... около года-простыл
Надежда Шкурай
В 4месяца. Подхватил в п-ке заразу.
Елена Сатаева
в 4 месяца. в поликлинике зацепил бациллу
в 6 месяцев после прививки пришли домой и заболела
Первый раз в 6мес. , ОРЗ. Отчего? Сказать точно невозможно.
Катюша Донец
Да вот недавно, в 11 месяцев, ОРЗ какое то приставучее подцепили всей семьей.
Анечка Динер
в 4 месяца заболел, попали в больницу, а там ещё и ротавирус подхватили... жуть была, похудел ребёнок ужасно...
Алла Рудяк
А ещё в утробе матери чихать начал.
Дu *
В 5лет подцепил стоматит догадайтесь где.... я плакала вместе с ним!
Urynsha Zhumazhanova
в 3 месяца ветрянкой, в пол-ке заразился