Прочие дела домашние

Во сколько лет вы в первый раз, очень крепко напились?

id
ida4ka
В 16. Батя привёз с Германии пивчанского 5 или 7 бутылок не помню ну и мне родоки сказали что я могу пару бутылочек себе взять ( пиво то немецкое вроде как исключение) ну я ж дурко взял и выжрал всё за раз (пиво кстати не хуже нашего). Ну ладно 3 бутылки хрен с ним дак мне так понравилось это чувство ''легкой поддатости'' что я ещё пол литру самогону выжрал. Родоки спали. Ну ясен пень смешав всё это меня шатало не по детски. Я достал из шкафа сигареты стал курить меня всего канудит просто атас. ну и я сблеванул. Родоки проснулись смотрят на меня... я молчу... они что то крчиат друг другу и нихерища не понимаю... и вобщем батя потом сказал да он же нажрался расслабился и пошёл дальше спать). Не меня не ругали просто батя тоже в молодости оттягивался а я не пил тогда при чём ни разу) вот так вот)
Treasure Girl
Лучший ответ
После 30, в командировке)))
Ольга Марущак
На привальной.
Марина ***
В Новый Год в 10 классе, неполные 17.
Таисия Мельник
в 20. и больше так никогда не делала
14 лет! обалдеть! ничего не зная, на спор выпила пол стакана водки, ещё и через пол часа пришлось ехать на трамвае 3 остановки домой....
Valeria Grabnitskaya
в 19 лет когда с компанией втсречали новый 1991 года
в 14
Юлия Sинятiнск@я
В 16.
Не было такого. И не будет
Ещё нет. Не люблю когда чувство опьянения. Лёгкий хмель от пивка само то.
в 22 впервые опьянела)
В 5 лет)) Я не хотела есть и бабушка налила мне столовую ложку самогона. Я после обеда проспала до вечера и проснулась в потёмках (была зима). Подумала что утро и начала собираться в детский сад.
*маргош@ *
возраст 10го класса
В 11 классе после последнего звонка пошли на озеро, там хватила лишнего, споткнулсь и упала в вводу, барахталась пока не вытащили...
лет 18
17.он же последний
в 17
в 21 год бутылку коньяка залпом выпила, думала, что умру)
Simple Girl