Прочие дела домашние
....а вы давно были у зубного....сколько денег оставили в последний раз?
Давно (нужно идти, а у мужа флюс сегодня вылез, наотрез отказался идти к врачу) . Сын с год назад пару зубов лечил, около 4 т. р. Знакомая сказала, что у неё в 2,5 раза дешевле было бы.
Пользуюсь привелигерованным положением и посещаю Дента-Эль бесплатно, по страховке. Вообще не в курсе, какие сейчас цены :(
Две недели назад. Оставила четыре тысячи.
световая пломба размером больше половины зуба - 450 руб) )
Хожу раз в год. В обязательном порядке.
этого доктора я посещаю часто. Боюсь запускать и малейшая дырочка или боль при горячем или холодном -к нему. Уже лет 10 один и тот же врач у меня. Оставила 1000р в послед. раз. Как раз за неделю до родов была.
Хм.. . На НГ, аккурат, а ничего не оставила. Беплатно мне и разрезали, и прочистили, и даже лекарство положили, и даже несколько раз на перевязки ездила...
40 тыс
Пол года назад.
Отдала 5 т. р. за один "сложный" зубик.
в марте. где то около 10 тысяч оставила. зато все проблемные зубы вылечила.
ну я ей дал номер своего телефона ...сказал отработаю, подмигнул и ушел
5 тыс. за восстановление зуба
год назад.. . просто кариес, где-то около двух рублей.. . а пульпит значиииииительно дороже! )))
В прошлом году лечение, удаление + протезирование обошлось порядка 80 тысяч. А что делать...
всего одна пломба, ставил еще давно, бесплатно.
Была на той недели сказали родишь приходи....
Недавно ставила пломбу, ничего не взяли.
14 тыс
ничего, мой мужчина - стоматолог)
ех.. совсем не люблю зубного.. мне ещ повезло я в своей районной больнице лечил бесплатно практически)))... а вообще думаю придётси много потратить))))))