Прочие дела домашние

Вы хорОший, дОбрый человек, может Умный, а то и мУдрый, или какОй... дайте себе чЕстную оценку... если это возможно?..))

Настя Рожина
Моя доброта, щедрость, сострадание, доброжелательность распространяется на близких, маленьких, стареньких, больных и животных, ко всему остальному человечеству, согласно правила взаимности! Поэтому, назвать меня доброй, любящей все челрвечество, вряд ли возможно.
Асель Омаркулова
Лучший ответ
Глупый, старый и больной
Ксения Иванова
Ну каждый о себе может говорить всё что угодно, дифирамбы там петь разные....
И такое впечатление что я должна как бы оправдываться.
Нет оценок, у меня всё хорошо и это главное))
Svitlana Prokopets
Настя Рожина )))а когда москвичка, ащЕ копец всему... мы словно с другой планеты.... лучше б так и было... а может так и есть..))
про таких как я говорят -харош, жиробас
жар-птицы стаями не летают
Чаще всего добрый, очень редко мудрый.))
Елена Лыч
пофигистичный
Все тот же балбес, что и в 15 лет.
Настя Рожина ))чЕстно сказал..))
Обычный, ничто не чуждо
Адекватный и почти уравновешенный. Но иногда бесит!
Обычный человек со своими недостатками. Может, и есть достоинства, но смысл их выпячивать?
Я - циничная, но практичная эгоистка-интроверт, с ярко выраженной социопатией, злопамятная и мстительная. И это только надводная часть айсберга...
Настя Рожина Неплохо... мне было бы интересно с тобой схлестнуться, как с некой сильной личностью... но пока не вижу повода..))
Всегда думала, что умная, но с годами всё больше понимаю, что знаю только то, что ничего не знаю. Раньше была эрудиция, яркий ум, вера в то, что добьюсь каких-то высот. С каждым годом, место ума занимает любовь, спокойствие, я бы сказала даже просветление. Уже ни о чём не хочется думать, кроме Бога, не смотрю не фильмы, ни новости, только молебны и богослужения и читаю духовную литературу. Я, безусловно, добрый человек.
Солнце моё, я зеркало.
С мудрыми я мудрая, а с остальными можно и бисер не метать, все равно разглядят всего лишь своё отражение.
Лジ
Ляля ジ