Прочие дела домашние

Вот если по-честному... Вы способны признать, что мужчины намного умнее женщин?

Конэчно! ))

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:

— Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок — писать стоя. .

Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал.

Ева ему уступила. .

И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!

Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:

— Боже мой, а второй-то подарок какой?. .

И молвил Бог:

— Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт
Ольга Лахтина
Лучший ответ
Анна 11111 Похвально,похвально !!!)))
Привет Шпрота !!!)))
Раз роды на неё спихнули - конечно не дураки. :)
Anna Zakharova
Нет, на это я пойтить не могу! Вы намудрили - вы и отвечайте, мадам!..; -р
Татьяна Золотарёва Бунт на корабле?)))
Отдай ЛО Шпроте...))))
Татьяна Золотарёва Ну, че ж так сразу в угол-то загонять...))))
Привет!
После Шпроты и ответить нечего !!!))
50 на 50....впрочем. как и женщины.
Да и говорю это без сожаления. Потому что есть ситуации-где мужчины в сто крат умнее нас!
мы друг друга помогаем и этим самым-дополняем.
Ни за что! Хотя все же разные, может мне просто не везло...
Яночка Ни Скажу
далеко не все мужчины
Конечно, готова признать!!!
это смортя какой....
Ольга Воронина
Я без колебаний признАю свою девушку умней, даже если это не соответствует действительности
Лена Великая
Прикидываясь глупыми, женщины добиваются намного большего, чем показывая свой ум.
Никогда. Просто большинству умным дамам приходится сидеть дома. Поэтому кажется, что перевес на стороне мужичков.
Смотря что считать умом.
даже не сомневаюсь (в общей массе) ! есть конечно индивидуумы, но мне не попадались !
да, я признаю)))))))))
Мария Шин
все наоборот - женщины умней
конечно вы самая умная половина этого белого света, какие там женщины. безусловно Вы- и только Вы.
Я всегда говорю мужу- ты умный, я красивая)))
даже не сомневался никогда!
Ирина )))
Умнее однозначно, но не хитрее, что намного важнее по нашей жизни)))
Они равны вообще-то) Придурки же среди тех и тех встречаются, так же как и нормальные)
Способны! Мы ведь - самые умные, красивые, в меру упитанные мужчины в самом расцвете сил! =)
Masha Masha)
Каждый человек уникален, независимо от пола.
это не зависит от пола, тут уж кому как повезло . Просто у нас мозги по разному работают ))) на эту тему есть уже куча исследований, давно доказано, что если мужчину нагрузить так же, как и женщину у которой муж и двое детей, то у него это получится еще хуже . Мужчины меньше отвлекаются на мелочи, поэтому способны более глубоко вникать в какую-то отдельную проблему + если это касается карьеры, то тот играет роль не только умственные способности, но и характер, который у женщин все-таки мягче и пробиваться по карьерной лестнице в этом плане им сложнее . Женщины хранят в голове кучу не связанных между собой данных и могут делать несколько дел одновременно .
Кто из мужчин, может назвать размеры обуви и одежды членов своей семьи, имена преподавателей в школе, домашнее задание которое ребенок делал вчера, сколько вы заплатили за отопление в прошлом месяце и т. д. ? или кто из них может готовить ужин, гладить и проверять домашнюю работу у ребенка одновременно? Даже на работе я часто ловлю себя на мысли, что планирую вечерние покупки и домашние дела .
Как пример :
мужчина в 40 лет с хорошей карьерой будет считаться успешным
а женщина в этом возрасте с карьерой но без детей и семьи, успешной назовут не все ))) , то есть за этот срок она должна была успеть сделать и то и другое

Я считаю, что по умственным способностям мы не очень отличаемся, просто среди мужчин выше процент людей, которые смогли реализоваться на работе, людей которые больше времени смогли уделить своим личным интересам
Вот если по-честному и думаю что мужчин и женщин равные интеллектуальные способности