Прочие дела домашние

Какой мужчина предпочитает умных женщин?

умному мужчине не нужна умная жещина
Оксаночка Наполова
Лучший ответ
или успешный или альфонс
Такой.... на половину глухонький))))))
разведенный
самодостаточный.
Умный
Разумеется, умный, уважающий женщину и, желательно, с чувством юмора. С женщиной должно быть интересно в общении - мое мнение. Зачем надо казаться умнее женщины? Лучше дать ей возможность думать, что она во многом умнее и компетентней в чем-то мужчины. Ведь это интересно! Женщине это приятно - она видит, что с ней считаются и её мнение уважают. Пусть думает, что она умнее. А вот откровенно глупых, хотя таких, наверное, и нет (ведь это дело вкуса и у каждого свое представление о глупости - для кого-то одна и та же женщина может показаться глупой, а для кого-то умной) выбирают те, кто хочет простой жизни и все.

Хотя я отвечу - красивый. Пусть преобладает баланс тупости.
они их боятся))))
Смелый, умный, самодостаточный, рискованный, думающий, сильный духом, ценящий жизнь))))) .
Надежда Руднева Такие вымерли как мамонты, судя по ответам;) И не только...
Умный, естественно!
Ксюша Яцук
Тот, который в силу своего ума, может оценить интеллектуальные способности умной женщины.
Ольга Зайцева
Конечно умный. Который выбирает себе спутницу жизни, а не шоколадку в красивой обертке, чтобы хвастаться перед окружающими.
Елена Головкова Именно по этому принципу мужики и делают свой выбор в пользу шоколадки. Зачем ему спутница рядом с которой он чувствует себя дураком? Не надо льстить себя надеждами, что мужчины полюбят нас за мозги. Они во первых посмотрят на то, что к ним прилагается. Они нас любят глазами, руками, а потом уже мозгами
Тот, кто просыпаясь наутро с женщиной, не задается вопросом, о чем с ней говорить, кроме ее прелестей, которые он уже познал.
Да мужики вообще не любят, если кто-то рядом умнее их. Умная женщина должна тщательно скрывать свой ум, чтобы не ранить самолюбие любимого мужчины.
Saida Kuneeva
слабый.
Думаю, умную спутницу ищет о умный мужчина, и тот, которому нужно "умное"руководство из-за неимением онного у себя самого.
тупой
Мы на другое смотрим. )
Пресловутая "бландинка" - это скорее компромисс женской изобретательности и мужского бессилия))
Умный и спокойный человек!! ! Короче тихоня!!!
Маменькин сынок! Ищет маме замену!