Прочие дела домашние

Когда мило общаются бывшая жена и новая-это талант мужчины?Или умные женщины?

Я вот не могу даже имя произносить той женщины....
У меня такая же ситуация)
Только дело - в ней. Она очень... хм... неординарная личность, так сказать.. .
Мне по барабану: общаться/не общаться, но... там клиника... (((

А вот с нынешней женого своего бывшего мы спокойно общаемся. Созваниваемся. Они дочу забирают к себе - а потому вопросы о ребенке лучше решать с женщиной, а не с этим раздолбаем)
Я, как "бывшая", вхожа в дом своих "бывших" родственников - даже без звонка. Думаю, это так, потому что все знают и понимают, что у меня своя личная жизнь и мне даром никто не нужен кроме ныненшнего мужа)
Гульнара Юсупова
Лучший ответ
Это женщины очень умные! Я общалась с новой женой своего бывшего, нормально без напряга, но... она слишком простая для меня, у нас кроме общечеловеческих тем: дети, семья, нет общих точек соприкосновения
Natalia Natalia
Это счастливая случайность.)))) ) Но, думаю, все-таки, заслуга женщин.
Мне первая жена мужа тоже противна.
Daria Malgajdarova
ни то, ни другое... ну на хрена им спрашивается общаться? поделили мужика и все, разговор окончен!
Линуре Бакиева
Это сигнал мужчине - "Будь начеку! Тут что-то не так! !
Тут явно что-то замышляется супротив тебя!!! " :-)))
Юмористичная форма моего ответа говорит о том,
что сам вопрос я посчитал юмористическим,
потому что только в юмористическом вопросе
могу сосуществовать вместе последние два предложения :-)))))
Просто бывшая -хочет тихой сапой из бывшего муженька что-то отжать ещё. А новая -лохушка и верит в мир во всём мире.
Валя ))))))))))))
все трое воспитанные, адекватные люди. а ВЫ почему не можете? чем КОНКРЕТНО она ВАм насолила? тем, что встретилась РАНЬШЕ? ? так где вЫ ходили?))))
Марина Азарова
это ивилизованные отношения, я конечно с бывшей моегом уджа мило не общаюсь, но просто пообщаться можем.
второе однозначно...
это капец....
наверно этот талант обоих) но талант женщин в большей мере)
Svetlana Sorokina
у мусульман их табуны и не чего все рады
думаю, это уважение и здравый смысл... а с ним у нас опа
может обе проститутки бывшие - без чувства ревности
уверена, что женщины хитрят!! ! а мужчина и радуется!! ! когда отпадет необходимость притворятся, ох уж они отровутся, все-все друг другу припомнят!! ! даже спустя 40 лет
Я знаю мужчину, у которого общаются все 4 жены. Но умными этих женщин назвать не поворачивается язык. Просто: "В жизни бывает все"
и то и другое
Не можете - не произносите.